Отношения
я вот не хочу женится.это нормально?
нормуль, некуда спешить
это вы подхватили где "грипп не желания жениться" срочно надо лечить ибо финал будет горьким:))))
это здорово.
смотря на ком
а я замуж не хочу ( хотя меня все заболбали уже этим вопросом "когда же ты замуж выйдешь". а я хочу для себя немного пожить, и это нормально мне же 21 а не 30
абсолютно
Главное, потом не пожалеть о принятом решении :)
Если тебе нет тридцати можешь еще не хотеть сколько то лет, даже до 35 можно. А потом превратишься в закоренелого холостяка и нормальная женщина сама замуж не пойдет за тебя (исключительно такая-же старая дева)!!!
Единственное правильное решение !!!
Молодец !
Зачем ? ,нет ты подумал на кой. . черт тебе это надо ???
Жениться, чтобы потом нарушали твое пространство. . ?)
маячили туда - сюда..) )
и не дай бог, сказали про твои носки не те слова..)) )
а преставляешь -РЕБЕНОК?
такое маленье, теплое, пищащие. , щевеляшие.. , разными запахами пахнущее...) )
когда подрастет, бедет разбрасывать свои игрушки.. , бутет трогать и ломать твои ??))
а когда вырастет будет требовать у тебя МАШИНУ, деньги.. )
в итоге придеться уступить свою комнату, когда он приведет свою красавицу !!))
нет не женись !!
останешся : старым, плешивым, никаму не нужным старцем, которому даже воды будет не кому принести. .
зато останешся при своем ( понятии, взглядах.. и носках)))))))))))))))))))))
Молодец !
маячили туда - сюда..) )
а преставляешь -РЕБЕНОК?
нет не женись !!
Ольга Камалова
у меня естьребёнок,и он со мной живёт.шесть лет уже.так то.
просто еще не нашел ту-----на которой захочешь жениться
Ольга Камалова
да на одной женился....а теперь алергия наверное на это.
Это твой выбор... нормально....))))))))))
Ничего страшного не вижу в этом. Всему своё время. Вот встретишь свою девушку и сразу по-другому будешь говорить.
Да не женись! Может быть ты этим кого-то спасешь от неприятностей...
нормально, я тоже не хочу!!!.)))
Да нормально, зачем да и на ком? Нет нет еще той на которой бы ты захотел жениться, только вот какая штука - то о чем мы так усердно думаем и желаем сбывается! Так что удачи в твоих взглядах и желаниях )))
Совершенно нормально!