Отношения
Девчонки посоветуйте!
Что мне делать встречаться с мажором,который трещит без умолку и постоянно перебивает,но зато при деньгах. Или с парнем с которым я 2 года,привыкла к нему ужасно,но отношения дали трещину.Но он обещает изменится.И он любит выпить.
Новые отношения, как кажется с более лучим и достойным, не всегда лучше.... я тоже была пару раз в такой ситуации, но потом просила прощения и возвращалась обратно к своему парню :) И больше не хочу экспериментировать!
Поверь, если он тебя действительно любит, то правда изменится :)
найди третьего. а на денюшки не зарься. это всегда будут его денюшки. будешь чужое кушать то скоро подавишся.
Я бы ни одного не выбрала. Мажор кроме себя любимого никого не видит и имел он всех в виду. Ненавижу когда перебивают! А второй ради выпивки не то что девушку-мать родную променяет.
Бежать надо и от 1го и от 2го!
ой, с выпить не надо будешь всю жизнь мучаться
у тебя свет клином сошелся на этих парнях? ищи другого. ни тот, ни другой не вариант
лучше быть одной, чем с кем попало
"Отношения дали трещину" - не зря говорят: разбитую чашку не склеишь, дважды в одну реку не войдёшь. К тому же твой старый друг начал выпивать. Честно говоря, не за что здесь держаться. А с новым можно попробовать - может, что и получится!
выбирай деньги и полная жопа без любви иль любовь, но с выпивкой которая пройдёт
А с кем лучше тебе? С кем спокойней?? ? Думаю с мажором! ! не по тому что у него денег много