Если хочет, то сравнит. Но это может привести его к большой ошибке.
Попробуй быть мудрой помочь ему ошибку не сделать.
Отношения
если муж хочет жену посравнивать с другими женщинами, что делать?
Есть такие парни. Он это делает не правильно, но с лучшими побуждениями... поверь мне !!!Он видимо любит тебя и хочет, чтобы ты для него была идеально во всем. Ну, не правильную тактику выбрал.... что поделаешь. Постарайся понять его и просто сделай то, что он говорит. Если сказал - а вот она.... бла бла бла- , значит хочет видеть в тебе эту же черту. Хочешь чтобы брак не распался - действуй.
Сравни его с другими мужчинами).. . ему врятли понравится!
Думаю сравнение с другими мужчинами ему будут не повкусу!
Это неизбежно. А сами мы разве не сравниваем? И это должно давать нам стимул для самосовершенствования. Иначе можно было бы стареть, жиреть, и т. д. а так всегда есть к чему стремиться... А так когда все время хвалят (особенно не заслужено) можно просто опуститься-засаленый халат, не мытые волосы...
скажи что тебе неприятно, он поймёт если не дурак и объясни почему, только нормально, всё и без истерик ...
Да пусть посравнивает лишь бы Вы были на планку выше них.
Тогда это уже не муж, а чмо неуверенное в себе в первую очередь.... пусть сравнивет.. .
В любом сравнении она должна быть лучшей исходя из его фраз.
Главное, чтобы сравнивал без венерических заболеваний - и радоваться этому
посравнивай мужа с другими мужиками
мужчин тоже можно посравнивать. пусть он будет предупрежден...
спокойно, только ради Бога спокойно, скажи ему что тебе это неприятно1и зачем ему это нужно? и предложи ему мысленно побыть на твоем месте. сильн приятно ему будет?
в постели?)
в лоб! это не мужчина! и не муж! а недоразумение!:)
Посравни его с несколькими другими мужиками ...:)
Посмотри несколько видео о классных машинах )) о красивых платьях ) и всё будет хорошо )
если эта жена - та девушка что на фотке - то муж ваш обожрался !
мда!!! еще бы!!! пускай только попробует!!! это не мужчина!!!!
poshli ego
нах. . .с пляжа