Я бы тоже не воспринял жену в виде квадрата залитого зеленым цветом, с буквой "О" посредине.)) )
Когда у меня возникли подобные проблемы, я деликатно объяснил свей супруге, что настала пора заняться собой вплотную, и заложил определенную сумму из ежемесячного бюджета, на всю эту кухню. Но когда Я говорил об этом женщине - которую взял в жены, я отдавал себе отчет в том, что я в ответе за того кого приручил. И ее не проф. пригодное состояние - моя проблема, отчасти, тоже. Вы ему напомните, что это его обязанность делать так, чтоб вы себя чувствовали женщиной в его глазах, и глазах окружающих.
Отношения
Муж сказал "я невоспринемаю тебя как женщину" что делать?
Увеличить грудь
Светлана Антипьева
ага тебе, а ещё лучше 3 нарастить
выход один-найти другого, для которого будете женщиной.
Побриться !!!
если тебя оствльное устраивает, то найди того кто тебя будет ценить как женщину.. . и живи с двумя...
Вашего мужа случаем не Гена зовут???
Или стать более женственной, мягкой, привлекательной или бросить его.
начать жить в свое удовольствие
Смотря за кого он тебя принимает. Может он считает, что ты не достаточно женственна, может он не воспринимает тебя как девушку в плане хозяйства (приготовить, постирать, убрать и т. д. ) , а может в постели проблемы. От контекста зависит. Уже из этого стоит исходить и думать, что тебе делать в этой ситуации
тогда, как он тебя воспринимает? побольше инфы плиз