Отношения
Нытье. Жизнь несправедлива, все вокруг идиоты, правительство коррумпировано, кругом хамство и беспредел.В своих неудачах
вы вините кого то?
Никого не виню,,,, не ною и не жалуюсь,,,, наверно поэтому :: Удача Меня преследует неотступно по Жизни)))))
я-как представитель выше всех перечисленных дезорганизующих элементов, страдаю только от собственной значимости)) гыыыы
А я не ною пи корупции хоть вопросы нормально и быстро решить можно за
"доп. плату", а вот когда введут официальную оплату "скоростных" услуг чиновников и прочих гос. органов о чем уже идут "разговоры" в верхах то это просто будет обходиться нам дороже типа - взятка + оф. оплата услуг,
взятки как давали так и будем давать :-))))))))))
А если сядем на их места в то же правительство то и сами станем такими же - хорошая сказка есть на эту тему о мальчике убившем дракона ;-)
Только себя.
Посмотрите на успешных людей-они живут в этой же стране, общаются с теми же людьми.. Только они сами создали счастье и себя, в какой-то степени, а кто-то погряз в своих проблемах, комплексах, неудачах....
человеку свойственно жалеть себя. мало тех людей которые последнюю рубашку отдадут во благо кого-то. по краней мере в моем окружении таких нет - а это уже толпа
А я как представитель тех, которые рассчитывают только на свой карман, не вижу ничего из вышеописаного! :)))))))) Народ культурный, все стараются вам помочь, да и правительство тоже.. . А жизнь, вообще прекрасна! А какие дифчонги КРАСИВЫЕ!! ! Где Вы нашли такие гадости? :)))))))))
у меня всне хорошо, правительство здесь непричем и идиоты тоже.
Хочешь изменить мир, начинай с себя!! А венить кого то пустая трата сил времени и нервов!!
жестокая правда
В психологии есть такое понятие как внешний и внутренний локус ответственности. Людей с внешним локусом ответственности раз в 10 больше чем с внутренним, у них всегда кто-то виноват. А вот люди с внутренним локусом ответственности достигают в жизни очень многого, так как ищут причину в себе, учатся на своих ошибках и постоянно развиваются анализируя свои поступки. Как гласит народная мудрость - "дурак не тот кто делает ошибки, а тот кто на них не учится"
Lokki Loft
Ааааа,,,,теперь Мне все понятно ----дурак с внешним лоКУСом - это тот который не учится на чужих ошибках,,,,а умный с внутренним лоКУСом - это тот который придумывает свои)))))))))