Как много схожих вопросов с моими... ахаххахах))) )
Моего возлюбленного тоже окружают (или он окружает себя ими сам) весьма привлекательные особы ))))
Я уже скоро сидеть начну.. . ))))))
Лично я стараюсь об этом не думать больше, чем эта тема того заслуживает... Я помогаю ему по работе, точнее с этими девочками провожу 50% своего времени, тем самым хоть как-то контролирую ситуацию.. .
Знаете, как говорится... держи друзей близко, а врагов ещё ближе.... думаю это весьма актуально)) )
Пусть Вам это льстит... Вам же известно, что это ВАШ муж... и он уже сделал свой выбор))) )
Остальные пусть пускают слюньки)))
Отношения
Если напарник Вашего мужа-красивая женщина,нужно ли беспокоиться?
Эх, ну, почему у меня нет таких напарниц ))) Естественно надо !
Между коллегами по работе в виде мужчины и красивой женщины, близких по возрасту, обязательно что-нибудьвстанет! Я бы насторожилась! Бди!
Свинья везде грязи найдет)) ) В том смысле, что если муж захочит изменить, то изменит (даже если не будет рядом красавицы-напарницы) . Поэтому нервы не стоит на это тратить)))
А смысл ???
для Вас это определеный тонус. женское чутье не обманешь. если вам вместе пообщаться то, вы сразу поймете, стоит опасаться или нет. и женщина в семейной жизни должна быть загадкой, непрочитанной книгой, чтобы ваш муж открывал вас каждый день и восхищался, тем что вы рядом с ним.
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением темноты. Чем темнее, - тем слабее.
да. конечно, имей ввиду хоть раз но он изменит и ты не узнаешь!!!
если есть муж - уже стоит беспокоиться ;-)
заглядываться можно не только на напарниц... по улице тоже ходят много аппетитных куколок... .
беспокойтесь.... правильно... всё надо держать под контролем
беспокоиться нет, а насторожиться стоит! понаблюдай за их объщением если есть возможность! у меня такое было, она его увела, но ненадолго!
можно - но не нужно =))
А ка же, муж ведь ведь не монах. за своё нужно драться, только не истериками и упрёками и ревностью. а новизной отношений и остротой страсть, почаще выкидыватьему фортеля, чтоб он не мог понять что происходит, держать его в пределе эмоций, в тонусе, ну и себя соответственно. У вас больше возможности влияния на него .чем у напарницы, если так будет, я думаю он о ней только на работе вспоминать будет, и то только по работе, е5му не до этого будет.
Ну если вы не уверены в своем муже то конечно что надо: ( хотя ...
доверие только доверие