Отношения

Если мужчина вас намного моложе -такой союз имеет право существовать? А наоборот? ))

сама в такой ситуации. и не знаю как долго это продлится, потому что только начало отношений... .
могу сказать только одно, цени то, что у тебя есть, и живи каждой минут.. . я точно знаю, плохие мысли притягивают только плохое.. . будь счастлива!!!!
Евгений Лосев
Лучший ответ
Алексей Архангельский Привет! Скажу тебе по секрету,что у меня такой союз уже 6 лет... )) И всё замечательно! Так что тебе любви,терпения и счастья!
а судьи кто?
Кто мы такие, чтобы давать или не давать право на существование союзов?
Мы делаем только свой выбор. И за него отвечаем. А другие - пусть делают свой.
|F
|Juliett Foxу|™
..соотношение возрастов не имеет значения...
Юля Коркина
Что имеется в виду "намного моложе ?
Eduard Kaschchenko
глупости возраст действительно имеет значение если мужчина намного моложе то отношения строятся по принципу мама-сын оч. не простой и неприятный союз (((((( такого рода игры хороши как временное ...так поигрались и разбежались если относится к этому именно так то приносит удовольствие ...если строить семью то только муки ((((((((( мне кажется что максимальная разница в данном случае не должна привышать 4-5 лет ...
про обратное говорить не буду не знаю наверняка только со стороны ...
любви все возрасты покорны
Имеют право существовать оба союза. Все зависит от мужчины и женщины и от их отношений
Любой союз имеет право существовать!!!!
Я считаю что возраст не имеет значения во взаимоотношениях, главное чувства
Насколько мне известно, подарив людям великое чувство ЛЮБОВЬ, Бог не указал возрастные рамки!
Может и так и сяк, ведь дело не в возрасте, а во взаимном притяжении)))
Ви
Викуля