Отношения
Открою тайну.
Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой ситуацией в своей жизни, но это произошло. Я учусь в медицинском институте - а это значит, что свободного времени у меня ооооочень мало. Учусь шесть дней в неделю. А выходного хватает только на то, чтобы выспаться. Но это конечно не значит, что у меня нет личной жизни. У меня были серьёзные отношения. Были и несерьёзные. И вот уже несколько месяцев я одна, мне не хватает серьёзных отношений. А времени, чтобы познакомиться, куда-то пойти у меня нет. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Там я уже со многими виделась. Даже, опять-таки были отношения. Вообщем, я, то удалялась оттуда, то снова заводила анкету. И познакомилась недели две назад с очень обаятельным мужчиной. Он живёт в Польше. Ему 27 лет. Он просто свёл меня с ума. Своей безупречной внешностью, своим отношением к девушкам, своей жизнью и принципами, он просто идеален!! Он понимает русский язык. Я спросила его, откуда он знает русский. Он рассказал мне, что был знаком во время службы в морском флоте с девушкой, она и обучила его языку. А он её. У них были отношения, но её задавила грузовая машина и она умерла. Он очень долго переживал. Он видел мои фотографии, а я естественно его. У нас замечательное общение. Он пригласил меня в гости на Новый год в Польшу. Сказал, что всё оплатит. Я стала переживать, у меня действительно какие-то чувства к нему. Я постоянно проверяю письма от него. Радуюсь, когда он на сайте и мы сможем пообщаться. Всё думаю, к чему приведёт такое общение. Я хочу замуж. Семью, детей. Не знаю, как спросить его о его намерениях. Такое расстояние между нами. Я не знаю что мне делать… У меня до этого момента не было знакомых из Польши. Я там не была. Не знаю как там относятся к русским девушкам. Как всё это….=(( Подскажи пожалуйста, что мне делать. Я очень боюсь ехать к нему, боюсь влюбиться безумно. А потом ведь уезжать. Хочется быть в чем-то уверенной, хоть немного. Как его спросить о его намерениях и т.д. Как рассказать о том, что чувствую. И стоит ли это делать. Буду очень благодарна вам, если сможете помочь добрым словом, советом. Теперь я знаю, что такое internet- love.
Jest Pani zakochana i traci Pani zdrowy rozsądek. Nie można ufać człowiekowi, którego zaledwie dwa tygodnie temu poznała Pani w internecie!
всё дело случая. . :) но подстраховаться не мешает.. а то мало ли окажешься в секс рабстве, говорят такое тоже бывает. . :)
Особо напрягаться не нужно всё естественно я про отношения. . а там уж сами решите есть желание создать семью или нет по любому ты тоже отдыхаешь как и он если даже и не.. .Вот был случай http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Особо напрягаться не нужно всё естественно я про отношения. . а там уж сами решите есть желание создать семью или нет по любому ты тоже отдыхаешь как и он если даже и не.. .Вот был случай http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Всё в Вашей истории прекрасно и замечательно, но меня бы насторожила история с девушкой, попавшей под машину. Такие слезливые сказки рассказывают, как правило, с целью вызвать у объекта (т. е. у Вас) жалость и сочувствие, испытывая эти эмоции, человек становится некритичным. Люди, которые реально пережили подобные трагедии, о них говорить не любят. Если в этом он солгал, где гарантия, что он не лжёт во всём остальном? И, как сказал Вальтер, в результате Вы можете оказаться в каком-нибудь борделе. Я бы Вам посоветовала пригласить к себе его. Если он приедет, то Вы сможете разобраться со своими чувствами. Если же откажется, то делайте выводы.
за анкетами в интернетах сидят живые люди. а насчет отношений решай сама, как по мне, лучше сделать и жалеть о случившимся, чем жалеть что не сделал.
Понимаю тебе страшно тем более будет очень грусно если получится не так как ты хочешь и испортится празник. Но кто не рескует не пьёт шампанского съедий, а то будешь мучится, метаться и переживать. А на счёт серьёзных отношений спроси в лоб, посмотри, что ответит, поделись своими очучениями ведь он тебе не безразличен, вдруг он тот кого ты искала всю жизнь. Удачи! Любви! Не бойся и не отказывайся от счастья!
у меня похожая ситуация, только ехать собрались ко мне. Мне очень интересно увидиться!
Вы пообщаетесь, решите каждый для себя, что вам надо. Съезди! А вдруг он и есть твоя вторая половинка!!!
Вы пообщаетесь, решите каждый для себя, что вам надо. Съезди! А вдруг он и есть твоя вторая половинка!!!
Похожие вопросы
- По поводу образования детей в школе сейчас страшную тайну открою....
- По-вашему: тайна-"краеугольный камень" супружеской жизни ?
- Как быть? Подруга поведала тайну, что она изменяет мужу и не с одним мужчиной а с многими и беда в том,
- у меня проблема (сама проблема будет когда откроишь мой вопрос)
- Стоит ли полностью открываться любимому человеку? Не доверять, а именно открывать свои тайны и секреты?
- стоит ли быть слишком открытой со своим бойфрендом о прошлых отношениях? возможны ли тайны о прошлом?
- Сердце женщины - ОКЕАН, полный ТАЙН ?
- Самые стройные особы в тайне завидуют пышному бюсту и сексуальной походке,?
- Девушки, делитесь опытом; парни, раскройте тайну....;)))
- Как Вы считаете,довеpие в отношениях очень важно или все-таки лучше иметь тайны?