Отношения

Самые стройные особы в тайне завидуют пышному бюсту и сексуальной походке,?

Отвечаю.. . не завидуют, потому как не знают, насколько мужчины любят пышный бюст.. . мне муж разрешает поправляться до шестого размера и безнаказанно есть плюшки )))))
Александра Аверина
Лучший ответ
Не-а.... че завидовать : фсе мы разные и хорошие и хорошенькие !!!
Гулнара .
Я больше ко второй категории отношусь, не знаю, что там себе думают "стройные":)))
скорее наоборот:))))))
не знааааааааю... .
вот к примеру - я - стройная особа?
а не завидую ведь... .
мне - МОЕ нравится :-)
кстати - может ЭТО и есть ответ еще на один твой вопрос - секрет грамотной самопрезентации?? ? )))))))))))))
когда нравится мне - МОЕ и нет зависти к ЧУЖОМУ? :-)
..
..kamilla.. ..
К счастью я не завистлива.. . но пару килограммов надо бы сбросить...)))))
Дарья Шитякова
когда была дистрофично худой безумно хотела попку поаппетитней!
Я лично не завидую!
Azat Prostoi Pacan4Ik
Елена, чей ответ выше, дала самый правильный ответ- подтвердив своим примером! Добавлю лишь- обычно другой тип дам-не стройные- в тайне мечтают похудеть (спортзал-решает эту проблему) и завидуют тем, которые получают больше количества мужского внимания! Единственное- НА КАЖДЫЙ ФРУКТ ЕСТЬ СВОЙ ЛЮДИТЕЛЬ! Глупо кому либо завидовать, кого либо сравнивать! Каждая женщина прекрасна по своему, ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!
Были времена, когда я была попышнее, в том числе и в груди. Но именно сейчас, когда я могу считать себя стройной, я стала увереннее в себе, и походка стала сексуальней. Нет повода кому-то завидовать.