Отношения

В какие моменты твой любимый кажется тебе особено милым и трогательным?

Когда я смотрю в другую сторону, а боковым зрением вижу как он палит на меня и таким наивным взглядом... Эххх... до чего ж мило....))) ) Или смотрит так как - будто месяц не видел прям наглядеться не может и прям в глаза смотрит не отрывая глаз. Хотя каждый день по сто раз видимся с ним... И взгляд такой детский и трогательный.... Что аж в груди защемляет и я начинаю как дурочка смущаться, блин да он просто прётся от этого....:)))) ) Кстати еще дня не было чтоб он мне не сказал что я хорошо выгляжу... Так приятно вообще.. . :)))) И еще мне нравится когда он мне говорит Ленка люблю тебя вообще очень сильно... Главное не леночка или там солнышко бла бла бла, терпеть не могу этого... фии.... А так смешно зучит Ленка....)))
Максим Тайна
Лучший ответ
Когда он рад, блеск в его глазах.. . И эти глаза смотрят на меня.. . Он как ребенок, которому купили долгожданную игрушку )
Абзал Ганиулы
когда я его ласкаю

Когда он совершит какой-нибудь благородный поступок, т. е. чтобы мне было лучше, невзирая на свои интересы

когда соримся я типа ухожу сразу становится шёлковым)) )

в субботу утром и в пятницу вечером
когда он спит
в субботу утром и в пятницу вечером
в любые
когда говорит о будущих наших детях!
Alena Taganskaya
Когда он он мне еду приготовит, а потом смотрит как я ем и радуется.
когда соримся я типа ухожу сразу становится шёлковым)))
Юрий Никонов
kogda on opuskaet glazki i delaet nevinnoe virazhenie lica kak rebenok. osobenno eto xorosho dejstvuet kogda mi v sore. ya kak uvizhu ego takim -vse kak rukoj snalo. i srazu mirimsya. )))
когда он однажды принес мне мой любимый шоколад, и с завистью смотрел, как я его кушала, он мыл таким милым и лапочкой.... боже, как я его люблю!
когда мы вместе и когда говорит что любит.. . на ушко)
прям таю.. .

и когда маленькие сюрпризики для меня устраивает)) )

и ещё он милый на совсем детских фотках))))
када мы в макдаке закупаемся приходим домой все съедаем и валяемся как жирные тюлени!
Janar Dossym
когда спит зубами к стенке
Ana Cadabniuc