Мне это рассказал начальник, когда мы ездили в командировку, выпили... ну вобщем слушай его рассказ... .
Гуляли с девушкой и ему очень хотелось пукнуть, но вот она пригласила его к себе и в корридоре сказала - заходи в комнату, а я сейчас приду. В комнате было совсем темно, Он оглушительно пёрнул и сняв пиджак стал крутить как вентилятор над головой. Вдруг зажёгся свет - это вошла его девушка - вошла и видит. Он стоит посреди комнаты и вращает над головой пиджак, а на диване сидит её сестра и МЧ с открытыми ртами - они ещё раньше пришли и целовались в темноте на диване.. .
Многие знают, что перед свиданием нельзя наедаться, лучше идти на свидание полуголодным.
Вообще-то есть много и других правил - ищи в инете, а то всё время будешь задавать много вопросов.
Отношения
А если мне на свидании ужасно захотелось пернуть, что же делать???
Плюхина Юлия
)))))))))))) Очень веселенькая история..)))
Зашла в вопрос просто почитать ответы.... Но я считаю, что нужно терпеть...))))
Сделать это очень тихонько, ну не терпеть же
перди на здоровье
отлучиться ненадолго куданибудь в нелюдное местечко и справить свою нужду :)
перни.. . и пусть от вас от обоих плохо пахнет....
сделай большой вдох и выпусти всё из себя, со словами НАКОНЕЦ то____) Улыбаюсь)
Скажи девушке (парню) что идешь в туалет, и скажи что меня недолго не будет. Ты в туалете, можешь спокойно пёрнуть и идти назад.
Лучше - геройски пернуть!!! -чем предательски - набздеть
:-)))