Отношения

ситуация.что делать.

жили 2 года,она переодически ездила домой в другой город.там у нее жили дети с бывшем мужем.сейчас муж забрал сына и ушел к матери она осталась с дочерью.сказала больше не приедет и чтобы я приезжал.стала пить с подругами постоянно изи зза этого конечно ссоры.потом на какое то время пить бросила,помирились,я стал уже собираться к ней на новый год и тут она опять запила со своей подружкой.мы поругались она мне пишет что я ничего не понимаю.вчепа стао получать от нее смс но видно или это не она пишет,либо со слов когото.я вспылил сказал что не приеду.сейчас проснулся от нее смс-прощай,когда одумаешся будет поздно.что делать то?теперь то я точно не поеду,после всего что было,я не очень то ей верю.нехочу чтобы она там водила подружек своих чтоб на меня посмотрели.какм она говорила они очень хотят со мной познакомтся.все 2 года что мы вместе прожили они постоянно нам умудрялись мешать даже по телефону.помогите плииз
Ептышь морковка.. .

Любишь отправляйся из спасай ее от этого безумия.. . только главное это сделать правильно.. . как правильно может подсказать опытный частный специалист.. . (сорри что пишу так.. . не мог пройти мимо.. . но и описать рациональную последовательность действий сил уже нету.. . потому к спецу и отправил) бм где-то через 14 часов я смогу поговорить об этом...
Татьяна ...
Лучший ответ
Так я и не поняла, что вы хотите. Если хотите с ней жить, так берите все в свои руки. Но алкоголизм неизлечим, а женский-тем более. Сочувствую.
Без понятия.
Иван Банников
беги мой друг! женский алкоголизм не лечится!
Ирина Воронина
Если любишь её,то поезжай, разберись на месте, разгони собутыльниц-подружек, возьми её в руки и будьте счастливы.
..оставь ее - проблемма в том что ты для нее уже не авторитет - не мучай себя - найди себе занятия - жизньь должна радовать -а не приносить страдан ия и боль -----ее распущенность ей дороже
Daryal Nizam
мда ...ситуацыя не ух ты.. .
я думаю что вам нужно поехать и нормально с ней поговорить... видь когда она была с вами не пила? ? может ей просто не хватает вас.. и она просто такими действиями просит помощи... алкоголь ето болезнь и от нее надо лечить и вы должны помочь. от если б у нее не дай Бог что нибудь другое болело вы б помогли или не так? ? так и в ето случе надо просто помочь... а потом поговорить и все решить.. а вам жалко если увидят подруги? или от вас что то отпадет в таком случае? наоборот увидят вас успокояться за подругу и перестанут мешать вашей жизни... желаю удачи..
мне кажется к сожалению врятле что-то получится... жаль