Отношения

Большинство девушек сейчас зависимы от курения. Как вы к этому относитесь???

Плохо отношусь. И с парнями не могу, которые курят. Из моего окружения НИКТО не курит!
Дмитрий Шиндель
Лучший ответ
Сергей Кузин Я считаю, не в курении дело. Главное - чтоб человек хороший был.
Негативно - сигареты убивают ароматы юности.
Отрицательно !!!
Сергей Позур
Мне паралельно, как к этому относятся другие
Талгат Бердиев
очень плохо, но поделать ни чего с собой не могу.. .
единственное что смогла сделать так это курить 1-2 сигареты за день
Людмила Суханова Но это не так много, может ещё немного усилия и вы будете свободны????
отрицательно
Faiziddin Kuziev
безразлично.... меня это не касается.... каждый живет как хочет....
плохо конечно, но это очень злая привычка ((((
Безразлично, лижбы около меня небыло сильно накуренно.
Юлия Ищенко
Плохо. Девушку сигарета не красит.
Я к этому никах не отношусь, я не курю
Курение-это не зависимость... Просто очевидно что любимый человек никогда своей женщине этого не говорил.... Любой человек может броисть курить. Главное найти подход к этому человеку....
Garik Khachatryan
Сама не курю, никогда не курила. Не красиво это=( и воняет... фууу.
Андрей Шавшин
отрицательно это болезнь и от неё надо лечится
ООчень плохо.. моя девушка курит и меня это бесит! часто ссоримся только из-за этого! А она отмазывается тем что мол ей тяжело. что нервы успокаивает!
Ужас, это не красива когда девушка курит. Вот от 12-20лет Они курят, что бы как то высветиться, а потом уже не смогут бросить. Я это точно знаю, потому что сама из-за этого курила, а потом поняла, что это не красива особено когда курит маленькая девочка
я к этому как раз таки и отношусь, курю много лет. А так вобщем страюсь не раздражать окружающих. Но не делаю вид, что это не про меня. Лучше честно, чем делать вид, что не куришь и прятаться и врать как большинство моих знакомых. Вот как-то так.
Я думаю девкшка имеет право закурить раз в пол года когда ей сильно хочеться но курить каждый день для девушки это не приемлимо!! ! И для парня кстати тоже!!!
Ужасно. Это не эстетично. В конце концов на дворе не 18 век, когда сигареты были в модe. Я за ЗОЖ. Девушкам детей рожать надо будет, так вот если ей наплевать на своё здоровье и здоровье будующего малыша- это уже ненормальная girl.