Отношения
А вы просили родителей ( маму или папу) или других родственников ...
Помочь вам создать отношения,делились ли вы с ними своими любовными секретами и что из этого вышло,помогло????))))
С мамой по малолетству и неопытности:) ) а потом уж сама справлялась, научилась:)) )
Мама, кстати, всегда оказывалась права:))))
Нет! Это моя жизнь и я сама её устраиваю!
было такое, но в первый и в последний раз. Теперь сама решаю какие у меня будут отношения и как развиваться. Я брату лучше доверюсь. Он мой советчик.
Один раз лет в 13 попытался - до сих пор жалею!
с мамой делюсь, но не всем
Помочь никогда не просила, делиться делилась, но моя мама, спасибо ей большое, только слушала, а мне этого и надо было, я и сама знаю как мне поступить))))))
нет, я не делюсь такими вещами с родителями. .
для меня родители - это родители, а не лучшие друзья... поэтому я не могу говорить с ними на такие темы
но моя двоюродная сестра, она же лучшая подруга, очень помогает мне в этом! ! она видит ситуацию абсолютно противоположно моему видению, но каждый раз она оказывается права!
Да, конечно делилась. Но это не помогло!! ! Вот, сейчас хочу со своим парнем жить отдельно.. а мать орет и не понимает этого, говорит, что тогда уходи из дома прочь.
лучше самому ( -мой) решать свои дела. . но и от советов тоже ненадо отказыватся....
Нет, для меня это личное!