Отношения

Прочитала, что цель у сидящших в cети, одна – «заполнить» свое одиночество. А, Вы зачем в сети? :)

Моля @@@@@
Раньше, действительно, моя цель была заполнить одиночество. А теперь, интернет для меня уже не такая ключевая вещь в жизни. В последнее время я захожу сюда просто чтобы почитать интересные цитаты, послушать музыку, да фильмы посмотреть.
Цветана Цветаева
Лучший ответ
Нужна периодически "смена раздражителей" :-))
Katya Simonova
Без сонными ночами - люблю покопаться в анналах и интернета))))) 0----
А мне за день так надоедят "живые "люди, что хочется поболтать с теми, кто
"неживой"...расслабиться в изречении чего-то ужжжасно умного... А так же, кино, музыка, красивые фото и куча всего интересного... Короче, когда я в инете-даже к телефону не подхожу, чтоб не отвлекали... Какое уж тут одиночество... скорее, наоборот...
разложить по полочкам уже имеющиеся мысли, а также найти новые! )

вечный обмен информацией - получаюи отдаю - из этого и складывается общение.
Алексей К
приходится сидеть за компом по работе, но иногда есть желание отвлечься)
кстати, привет)
Сергей Тиунов
Моля @@@@@ Привет! По ночам работаешь, дня не хватает? :)
в целях повышения квалификации
Юрий Юрьевич
Отвечать на глупые вопросы мне нравится.... чувствую свое превосходство, здесь безграмотных куча... и темы для веселья есть такие как.... как мне влюбить в себя парня?... разве не весело? хочеться сразу помочь и
забрать этого парня себе!
Потому, что скучно иногда бывает:) Или убить время:)
наверное тоже для этого....
Alfina_1993
Цель проста, сделать всё что угодно лишь бы не СПАТЬ!!!
спать не хочу делать нечего решила людям помогать... советами... к тому же.. как я убедилась.. не плохими)))))