Отношения

Что нужно делать при встречах(свиданье) с девушкой, чтобы не потерять ее на всегда

Если ты ей нравишься, то надо только быть самим собой
Valera Ivanushkin
Лучший ответ
Не надо говорить девушкам с длинными волосами, что Вам нравятся короткие стрижки, не надо говорить, что Вы избалованы вниманием и вкусной стряпней, не надо демонстрировать свои недостатки о которых Вы знаете, не надо сильно ругать других женщин (может возникнуть неприязнь из чувства солидарности) , стараться открывать интересные стороны жизни вдвоем, разнообразить ваш досуг знакомить ее с приятными Вам людьми, уделять ей внимание, не надо давать ей понять, что она для Вас всё (она должна понимать, что родители и работа также важны для Вас) . Надо понимать чего хочет женщина любви, провести время, семьи или чего-то еще. Нужно образовывать ее и культурно развивать. Нужно ей заниматься.
целовать, чтобы кто-то не сделал это раньше тебя.

Как мало надо женщине для счастья,
Тепла и нежности, и чуткого участия,

Душою верить в то,... что ты любима,
Смотреть в глаза и знать... неотразима!

Восторга чувств... полета вдохновенья,
Порой не надо слов, а лишь прикосновенья,

Губами теплыми к ее прозрачной коже,
Чтобы она, закрыв глаза, шепнула: " Боже. .

Благодарю тебя, за посланную щедрость,
Как мне нужна его простая нежность! "

Как мало надо в жизни женщине.. и всё же,
Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:
..." СПАСИБО, БОЖЕ! "....
Геннадий *
Любить.. радовать.. удивлять...
быть адекватным
Юльция
испытывать неподдельный интерес к ее персонне