Отношения
Что не стоит делать при встречах (свиданье) с девушкой, чтобы не потерять ее на всегда.
противоречить-!
Не лезть с поцелуями и объятиями, пока девушка сама того не захочет!
хамить не стоит, ни словом, ни действием...
Бить ее по лицу, особенно в первый раз. Ну и по другим местам тоже.))))))))
В разговоре не нужно связывающие слова Жириновского говорить, не грубить ей: -))
мне кажется вы мужчины сделаете все что бы девушка не разочаровалась в Вас: -))
Не изображать того, кем не являешься, не врать, не искать удобства, не быть альфонсом женщины таких не любят, держать себя в форме, внешний вид -не грязнуля и неряха, такие сразу отталкивают, веселым, уметь интересно рассказывать, не мы вас должны развлекать, а вы, человек слова- сказал -сделал, а не так сказал и не сделал, сделал вид как будто так и должно быть, или вообще не ответа не привета, с таким никто тоже дело иметь не будет.
Не наглеть.
Не стОит рассказывать девушке сальные анекдоты, лапать ее против желания и расспрашивать о ее прежних романах.
Гнать пошлятину.
...всё очень индивидуально... однако, самое главное, чего не терпят все без исключения женщины - жадность. Не будьте скупым и мелочным.... и дело в шляпе!)))))))
Возьми на заметку некоторые способы соблазнения :
Тебе необходимо усвоить и научиться науке обольщения, на первых порах хотя бы усвоить теорию .
1.- Она такая неприступная ...
Не отчаивайся . Прежде всего попробуй завладеть ее вниманием ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !
2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -- основных врагов мужчины .
Не важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться - это уже половина успеха .
Смех РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ,
Только не неси всякую чепуху и тем более какой - нибудь пошлый анегдот . И раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
Фальш чувствуется любая .
СОВЕТ : ---хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Самый простой прием ---быстро посмотреть вдаль, затем ---в глаза партнерши .
4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .
5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты . Чем больше, тем лучше .
Только не общие типа : " Вы прекрасно выглядите !"
Направленность каждого комплимента должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз !"
И второй момент, насчет грубой лести : если у дамы нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ----она может принять это за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
А значит, теряешь шансы .
6. - КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ
-- Кстати, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и ДАЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДАЛЬНЕЙШИЙ СЕКС : если девушка согласилась на " столик на двоих ".
Но лучше пригласить домой, причем вовсе не из экономии .
Женщину всегда впечатляет, когда мужик манипулирует на кухне ---даже если он не умеет готовить .
Увидев его в качестве повора, девушка ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ .
А ТАМ И КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО ( НО! Это уже на будущее ...)
1.- Она такая неприступная ...
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Фальш чувствуется любая .
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .
5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
А значит, теряешь шансы .
Не распускать руки, больше слушать, может и сам не захочешь второй встречи!
Рассказывать о своих проблемах, о бывших женщинах, не хвастаться и т. д.
вы неправильно задали вопрос наоборот - что нужно делать.... ну например- дарить цветы и чем чаще тем лучше, угощать сладостями ну т. д.... а вы что делаете?
не стоит бояться потерять ее навсегда
Врать! ) Обсуждать ее предшественниц и рассказывать, как они тебя достали.
Не стоит: хамить и острить, по любому вопросу. Просто будь собой. А то ты будешь хорошим, а потом тебе это надоест и ты станешь самим собой. Вот в тот-то момент ты её и потеряешь.
много чего. В том числе не говорить на тюремном жаргоне, о многочисленных любовницах, отсутствии зарплаты )
не говорить глупостей, а больше признаний в любви
Громко портить воздух...
Не рассказывать ей о своих любовных приключениях....
стоит, не стоит. . зачем так париться? Надо быть естественнее! И делать что хочется!!
не будь скрягой, не жадничай!
Загружать ей мозги своими проблемами... и намеками про секс..
Преследовать меркантильные интересы
НЕ материться.
Во- первых оставаться самим собой!!!! Во-вторых внимательно слушать собеседника и активно принимать участие в беседе! Интересоваться её вкусами, взглядами, интересами.... Попробывать найти общий интерес.... Не стесняться и не стеснять.. . Быть естественным!!!! Не торопить события, но и не теряться, если что.... А вообще, если Вы ей нравитесь, то можно даже пукать вместе!!!! И я не шучу! Искренне желаю удачи и любви!!!!
тупить, занудствовать, говорить, что "на твои буфера у меня давно шляпа дымится".
Если ты ей не интересен все равно потеряешь. А если ты ей понравишься, она в тебе будет видеть только твои достоинства.
Рассказывыать о бывших пассиях. А вообще девушки разные бывают, строго индивидуально. Поэтому следите за тем, о чем говорите, тщательно выстраивайте речь и следите за реакцией.
не рассказывать о своих бывших, не смотреть на других девушек, не сравнивать любимую ни с кем
Не Хвалиться своими предыдущими любовными победами, Не жалеть для девушки денег на то, что она хочет (умная много не попросит, не бойтесь) , Не общаться по телефону с другими женщинами (и о них).. . Вобщем, НАДО сараться показать, что она для тебя Единственная и Бесценная )))
меньше говорить о работе. уметь слушать. распускать руки а просто начав нейтральный разговор о музыке. природе потдерживать его...
Сразу переходить к решительным действиям, приглашать на чай или самому напрашиваться.. . Это у нормальных девушек сразу отбивает охоту ко второму свиданию...
Просто надо быть самим собой.
Не злиться, а научиться ПОНИМАТЬ. Главное- ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Не стараться изменить её, а любить такой, какая она есть. И тогда будут прекрасные отношения!)
Не говори о себе, о своих проблемах, и не распускай руки....
Ну каждый общается с девушками в своей неподражаемой манере и сейчас тебе что-то советовать я думаю смысла не имеет. В принципе делать можно все, лишь бы ты был уверен в своих действиях и не потерял из-за этого доверие к себе.
Не быть высокомерным и надменным, хвалить только себя и свое. Не дозволительно распускать руки, оскорблять других и ее в том чиле....
Не торомить события.
приди хотя бы на первое свидание с цветами....
Не надо говорить о работе (какой вы молодец, а остальные сотрудники - дураки, спрашивать девушку о ее зарплате - это просто возмущает!) , плохо говорить о людях, распускать руки, материться и пошло шутить. А самое главное - не задавайте вопрос: "Скажи, а у нас что-нибудь получится? " В процессе общения видно будет.
Если вам ее суждено потерять, то что бы вы ни делали, как бы не старались - все равно потеряете.
не нужно показывать, что ты супер крутой супер умный, но такой бедный и несчастный, смело дари цветы, корми, ее любимой едой, говори о ней, слушай и не жадничай и даже если ты ее не привлек она будет с тобой общаться дальше, а там уже время покажет.
нужно быть искренним, говорить честно о чувствах, дать ей время, если девушке нужно...