Отношения

Смотрю насвоего ЛЮБИМОГО со стороны и понимаю,что ему нужна со-о-всем другая,не такаякак я,лучше меня.У вас такое бывает

* Ekaterina *
В любви важно быть не ЛУЧШЕ кого-то, а ТАКОЙ (ТАКИМ) , каким тебя полюбили.
Я*
Яська ****
Лучший ответ
Это Ещё Раз Доказывает Твою Любовь К Этому Человеку.. .

....Пусть Даже С Элементами Жалости... .

...Было Такое... .
Юрий Мясоедов
было.
Hovo Kyaj
Ты осторожней с такими мыслями. Мысли имеют привычку материализоваться.
Юлия Шивы
такая или другая - решать ему, а не тебе за него...
вашему любимому виднее. и не надо такие мысли в голове держать
Олег Чадов
Было такое. Когда мы расстались, и через год я увидела его новую девушку, то пожелала им счастья.
Юрий Иванов
Нет.. Возможно ему и нужна другая.. возможно я не совсем его тип... Но знаю, что я супер!:)) хихик!:))))
Nurgazi Kuralbaev
Лучше меня - никогда. Другая - возможно. Мы ведь все разные
НЕТ. Я смотрю и думаю - " Ну за что -тебе такое СЧАСТЬЕ!!!!
Оксана *
МЫ всегда идеализируем своих ЛЮБИМЫХ людей, поэтому и считаем что им нужно самое лучшее)) ) а свои недостатки и себя мы хорошо знаем)) ) поэтому и кажется что нужна и подойдет ЛУЧШАЯ)) )
потому что ЛЮБИМОГО СЧИТАЕМ САМЫМ ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ!!!
Barry Kello
подними свою самооценку, она упала
Aлександр С
наоборот, может это он тебя не достоин, может ты чудо а он ...
Kake Aldosuv
Даже не думай об этом, но главное не говори об этом своей подруге. еслион с тобой, значит ты именно та кто ему нужен
Нона *
у меня все наоборот) ) и не только я так одна думаю!
Aigul.talasova-1986
раз он с тобой, значит ты лучшая.
надо стать такой какая нужна ему
Если бы это было так - он не был бы с тобой
если ты с ним значит ты и лудшая
Aknura ***
Будь уверенней в себе, не идеализируй его (он ведь у тебя не ангел?) , пусть лучше он тебя так любит.