каждый день разговаривать с ней о чем то
следить чтоб она не изменяла
тратить на нее время и деньги
спать с ней
потом она будет рожать
потом она будет скандалить и обижать меня)
я просто одиночка по жизни (интроверт)
и вот размышляю на такие темы-надо оно мне или нах оно мне надо.... )
ладно, неважно
Отношения
я не совсем понимаю зачем мне нужна девушка или жена)

Вот и я не понимаю. Детей бы мож и надо, но пусть бы телка воспитывала, а я бабло давал. И жили б раздельно. Но я честный, а ставшие мамашами одиночками предпочитали кто им лапшу науши вешает, а потом даж алименты не платит) Впринципе все заслужили что имеют и мы и они.
руку так сотрешь. а так жену стирать будешь
ну котяра... а кому посылать письма, запечатанные поцелуем?? ?https://www.youtube.com/watch?v=YxRuUTN1T44
А разговаривать -это плохо, а ребенок -плохо, в старости одному плохо? Действительно неважно..,
не женись
если не понимаешь, значит точно не нужна!)
да не ссы ты. не нужна так не нужна.
вы наверно ещё маленький трусишка... боитесь жизни... пора взрослеть.. .
если человек не делает шаг - то сама жизнь делает за него.. .
подумайте...
Парень без девушки, как кастрюля без крышки )
Интроверт не значит одиночка, разберись в терминалогии
во первых не будь её кто вправит тебе мозги и будет за место мамки???? и стирать и готовить и гладить и говорить как надо и как не надо поступать.... давать советы, в чём-то поддерживать, утешать и быть рядом в трудную минуту! или ты думаешь быть маменькиным сынком и прожить с мамочкой всю жизнь??!! в конце концов ты получишь в обществе статус мол ты не какое-нибудь никому не нужное чмо, а женатый или с девушкой!!!! (желательно чтобы она была такой которой бы ты мог похвастаться, а не стыдится её) Далее у тебя будут наследники. Твои дети! сейчас может тебе и не надо.. но будешь становится старше будет надо. И наконец просто трахать баб всю жизнь это надоедает.. настанет день и захочется любви и ласки, постоянства... только вот будет поздно кому ты уже будешь нужен??? разве только той что будет использовать тебя за деньги и ждать пока ты умрёшь и оставишь наследство ей! и она то уж точно будет ходить налево!!!! А насчёт измен сейчас, так девушки изменяют только когда их что-то не устраивает... они уходят искать лучшего на стороне... если ты подаришь ей всего себя, свою любовь внимание и т. д и т. п она просто не будет не в чём нуждатся и ей не будет смысла искать замену