Отношения

Не понимаю что с моей девушкой творится!

Любимая девушка говорит нам нужно расстаться так как она устала, на при этом она меня очень любит и не может без меня, я её тоже люблю и не могу без неё, но при этом она говорит нужно, я не понимаю что случилось, у неё никого нет другого! Я предложил давай сделаем перерыв в наших отношениях, и спросил сможет ли она потом быть со мной, она ответила может быть! я ничего не понимаю что я сделал я даже не провинился перед ней, вместе около 4 месяцев! люди подскажите что делать, как её не потерять и как убедить в том что расставаться не стоит так как любим друг друга! !
А я так считаю что она хочет расстаться, скорее всего она просто устала, эмоционально, это не говорит о том что она вас не любит!
Ro
Roseanother
Лучший ответ
Ольга Федорова у нее просто другой есть это стандартный план отхода, если с тем не получится, она вернется обратно. по этому говорит на время. а потом скажет ну мы же расстались, я нашла себе другого, я ж не шлюха, я была свободна.
Классика жанра. У неё другие отношения.
Не сознается не надейся.
Слив засчитан. Надоел ты ей, а есть у неё кто-то или нет ты знать не можешь, ибо девушки умеют шифроваться не хуже Штирлица.
Сволочь ***
Перерыв в отношениях это начало конца отношениям. Вас очень много, устала от Вашего внимания.... Попробуйте чуточку меньше внимания, меньше звонков... .
Ревностью и тотальным контролем замучил бедолагу?
чувак ты списан. инфа 100%
да просто вы ей надоели! ну попробуй конечно перерыв сделать... но это и правда может быть началом конца.. .
Айгера Нысанова Да я уже сам не знаю что делать!
Да пиндит она все. Девушки всегда так расстаются. Типа, у нее никого нет, нам надо расстаться - а через 2 дня опа, и кто-то уже нарисовался! Быстро же тебя сменили)
Лена Морозова
Васильев Евгений Да чушь. Это мужчины уходят к кому-то, женщины уходят от кого-то и наслаждаясь, тем, что сбросили ярмо, не спешат влезать в новое
Вы уверены, что ОНА ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ? в этоми ответ
это левый ход стандартного бабского плана.... говорит люблю и все остальное.... но хочет уйти.... тупит на вопросы отвечает "не знаю"....кароче у нее другой есть, и она хочет уйти что бы ты не думал что она шлюха, кароче что бы ты ее бросил
Лена Морозова А она и вправду
Без объяснений с её стороны не знаю даже. Необходимо узнать какова причина
Айгера Нысанова Причина "я устала... "
Айгера Нысанова если бы нужен был то осталась бы!
Жаль парня. Но все вышесказанное правда. Та, которая любит никогда не уйдет просто так