Отношения
скажите пожалуйста мне нужен совет..мой парень такой резкий блин...
говорит дай мне пароль твоих сайт одноклассников типа я буду лазить,я ему говорю нет,а он обижается что делать??
объясни ему, что это глупо, это не доверие, тем более может стать поводом для сор, если к тебе на страничку будут заходить др. молодые люди. Что он в следующий раз попросит?? ? Поставь изначально рамки, дальше он будет просить еще многое другое и еще сильнее обижаться! А потом и вовсе будет ставить перед выбором! У тебя есть свое внутренние пространство и никто не должен туда вторгаться - и точка!
не лазить по сайтам
не давать ему пароль - пусть обижается. это начальная стадия манипуляции шантажом - а ведь дальше хуже будет.
скажи: мы там с подружками интимные вопросы обсуждаем. Это их секреты и тебе я не могу их доверить.
немного ли он хочет???
Можно сказать - ты не муж, я тебе ничего не должна. Наглый какой. А у Вас его пароли есть?
та же фигня. .
это не резкость, а наглость и не уважение.
можешь мотивировать его статьей Конституции о том что личная жизнь гражданина РФ вещь не прикосновенная.
Тоже будь резкой : " Чёёё нах ? " И пяткой в пятак, а потом контрольный с другой ноги : " На, сцуко любопытная ! "
да, есть ли у тебя его пароли?? задай ему просто такой же вопрос. если он не даст. то вот и будет повод ему сказать нет, тогда он не будет уже так просить. а так это глупо проверять.