Отношения

Стоит ли изменить мужу, когда вы в ссоре?

А зачем? Насолить ему? Потом, как расхлебывать будешь подумала?!
Виктория Сорихина
Лучший ответ
Вообще никакие действия нельзя делать НА ЗЛО!
Хочется изменить - ну измените, только "хороший левак укрепляет брак" - не верно, это к разрушению ведет.
Aizada Makeeva
Мужу вообще не стоит изменять.
и без таких как ты становится скучно !!!
B так каждый раз как поссоритесь!!!!:))))))))))
Изменять стоит только в том случае, если имеются измены с его стороны. ведь если муж изменяет, то зачем с ним терять время, нужно найти кого-то более подходящего и верного.
Анур Янзаков
Ну и зачем, ради мести потом помиритесь, совесть грызть будет, не советую.
Очень хорошо что я не твой муж
Улуг Бек
Не стоит! Не плюй в колодец из которого пьешь!
Инна Усманова
хочется-измени, но как потом будешь в глаза ему смотреть
Alexandra Ermolaeva
интересно ...а он тоже так думает ...как ты.... тебе кажется не понравиться если он тебе изменит вол время ссоры ...так???. зачем тебе это тогда....
Если бы ты его любила у тебя и мысли бы не возникло, а если не любишь, то делай так, чтобы не узнал. Если конечно тебе нужны ваши отношения...
Стоит или нет - решать тебе! Если любишь и хочешь сохранить отношения, то не стоит, ведь тайное становится явным! Проверено! А если не любишь, то терять нечего!
Ваша измена приведет ваши отношения в тупик. Не стоит, если он вам хоть чуточку дорог! Если нет-тогда вперед, но облегченя это не принесет.