Отношения
почему мы девушек должны уговаривать?
почему мы (парни)знакомых девушек должны уговаривать заняться сексом а не они нас? они ведь от этого тоже удовольствие получают!
Блин жалко тут смайлов нет... я ща лопну от смеха)))) ) да если сучка не захочет. кобель х. й вскочет))) -знаешь такую?? ? солнце, из пакон веков пошло, что женщина ломается)) ) к тому же, не все вы одинаково полезны, от некоторых в постеле толку нет! если ты себя зарекомендовал как самец, к тебе очередь выстроется... а так как к моему бывшему.... прошло 2 года, а он всё с Дуней живёт)) ) так что набирайся опяты и открывай девичьи сердца... да и не только сердца))))))
Александра Ким
Хааааха ))) ты шутница просто классная ! :)
Мы не должы над этим париться ))))))
потому-что мозгов нет + бабушкино воспитание + всегда ищут выгоду
не надо нас уговаривать! мы сами кого хошь уболтаем...
потому что вы жучики, черт возьми! вам это положено)
А это природа, сэр! Всю дорогу вы -охотники, мы-хранительницы очага. Вот и думайте, кто, почему, и какое удовольствие!
Как у вас, мужчин, называются девушки, которых уговаривать не надо ?
Александра Ким
шлюшечки но у них там уже висюшечки!
Meruert .
Да ладно, найди лучше себе нормальных мужчин, которые адекватно будут на все реагировать, понятно, что "тяжелых парней" все таки хватает..
а если не уговаривать что ето за девушки будут? ето будет как общественный туалет , .
Че ты паришься, не хочет, ну и не нодо кланяться, прийдет время сама попросит, успеете еще.
А ты не уговаривай! Надо будет - сама намекнет!
А может, дело в цене ? ))))
Дмитрий Храбров
оооо, вот ты и раскрылась, а говоришь, любовь, любовь
Не с теми девушками общаетесь ! )))
потому что Ева вас всех уже дааааааааааааааавно выполнила долг с нашей стороны... .
поэтому теперича это МУЖСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!!