Отношения

Почему девушка должна быть как универсальна?

много ли мужчин которые универсальны? по пальцам пересчитать.А с девушки просят и красивое тело, и душу и эмоции и чтоб готовила хорошо и т.п.Лишь потому что она матерью потом будет?
Приветик! Я скажу тебе так, ты сама себя накручиваеш мыслями для того, чтобы для всех хорошей. Да я тоже долго так считала. Но в моей жизни очень даже недавно случилось то что я за один вечер поняла, что я девушка и перестала искать в себе недостатки, а на все остольное мне наплевать. До тех пор я считала что у мены есть недостатки не теле, тоесть надо похудеть, у меня не очень красивое лицо, и тд и тп. Я давно общаюсь с одним парнем, он старше меня, мне мравится. Как-то он сказал мне одну вещь которою я нехотела од него услишать, но он сказал. По ней я поняла, что он не тот человек который нужен мне. Ичерез некоторое времья мне несколько моих друзей зделали настолько приятно, хотели все со мной встечатся, когда меня увидели (просто я с друзьями не встречалась около двух лет) . Они открыли мне глаза, показав мои достатки и так далее. Я тогда поняла - девушка не может быть некрасивой, ненужной, несексуальной. А ты как и все другее и я не должны быть универсальной. Универсальный только робот, а ты индевидуальность. Встретиш своего котору недостатки будут до лампочки!
Никанор Гурэу
Лучший ответ
Эльвира Букаева Спасибо за ответ.Вы вдохновили меня на рассказ по этой теме
Посудомоечная машина есть, стиральная есть, а на гладильной приходится жениться...
ерунда... подумай сейчас чего бы ты хотела от мужчины... только честно... того же самого
Елена Шудра
Эльвира Букаева я понимаю что не возможно получить от одного человека все.он не робот которого можно под себя прошить
Не говорите глупости. Каждая красива, и найдётся парень который будет от неё без ума.
да не факт, некоторые мужчины и готовят все сами и убирают ))
Вера Белаш