Отношения
Почему девушки должны ложиться в кровать с парнем за кафе и кино?
такая традиция, причем ввели её сами женщины))
Светлана Ораевская
Побольше надо.. денег)
ТОГДА ПРОСТО ОТКАЖИСЬ ОТ ПОХОДА КУДА - ЛИБО, А ПАРНЮ СКАЖИ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, ЧТО ТЫ ЖДЁШЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ И ЧЕГО ЕМУ ОТ ТЕБЯ ЖДАТЬ
Ну потому что договор дороже денег, солнышко, если ты свой шпагат ценишь дороже, то стоит об этом сразу сказать... всё решаемо...)
шо бы вместе "поспать" кофе, кино необязательно
Не только за это, еще и за кайф
Должны только мужу.... а левым мужикам ничего не должны
Светлана Ораевская
Думаешь дождется быть мужем?
Мария Санталова
НЕТ МИЛАЯ... ЕЩЁ КАК ДОЛЖНЫ.. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА БЕРЁТ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ОТ МУЖЧИНЫ, ИДЁТ С НИМ В РЕСТОРАН ИЛИ ЕДЕТ ЗА ЕГО СЧЁТ НА КУРОРТ, ТО ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ЛИБО ДОЛЖНА ЭТОМУ МУЖЧИНЕ, ЛИБО ПУСТЬ С САМОГО НАЧАЛА ДАСТ ПОНЯТЬ, ЧТО БРАТЬ ПОДАРКИ И ПРИНИМАТЬ УХАЖИВАНИЯ НЕ НАМЕРЕНА
цены падают не в том месте ))))
Не должны.
За айфон, что ли, согласна?
Светлана Ораевская
Да.. и можно продлить абонемент
А если серьзно.. ну жать деньгами это лучше
Вот как обьяснить это парню?
Тебя возмущает то ЧТО? Что Должны ложиться в кровать или Что за кафе и кино? Судя по ответам все поняли правильно - что за кафе и кино
пусть девушка приглашает в кафе и так и быть я отработаю )))
не должны
Имелось ввиду после кафе или кино? :) Так это необязательно делать. Только если свмой хочется!)
Никто не говорил что должны) Но поблагодарить стоит))
Рахат Анарбеков
тебе то откуда это знать, дурень малолетний
Тут математика простая: соглашаясь на кино, ты уже успела оценить партнёра визуально, где-то уже с ним встречалась... Общалась... Оценила, согласилась... на кино, тем самым приняв его ухаживания. Но мужчина-то знает, что после кино есть вещи поинтереснее... Попробуй, а вдруг и тебе понравится... Конечно ты ничего не кому должна, но если тебе больше 18... Там и поиграть можно по взрослому... Мужчина-то думает, что и ты это понимаешь. И ещё вариант: перед сеансом пишешь ему СМС: "После кино я сразу домой.." Все предупреждены, всё по честному...
А когда будет тебе годков так 35, подружке расскажешь: ходила в кино с интересным парнем, и представляешь? После кино привёз меня домой и... уехал... Ну, не дурак ли?
ТАК НАДО ...Потом объясню ))
Никто не обязывает
не ложись )