Отношения

Принимая подарки от мужчины, какие обязательства берёт на себя женщина?

Всем привет!
Чем дороже подарок, тем больше он привязывает и тем сложнее потом уйти.
Tlekeeva Mairash
Лучший ответ
ух, ну и вопрос- а вы что ждёте? если вы дарите с умыслом, так и предупредите даму, а то она может и не въехать, что что то вам должна...
Павел Теренков
Зависит еще от подарка----если Женщина всячески намекает,,, что ей жизненно необходима норковая шубка ----то подобный подарок на ДР: накладывает некоторые /негласные/ обязательства),,,, Если Мужчина подарил * непрошеный - БЕНТЛИ - который, правда, зарегистрирован на Него === это уже совсем другая история)))))))
Алла Ткачук
Какие могут быть обязательства, подарки он дарит по своим чувствам, а чувства женщины свои!
не вскрывать подарок)))))))))))) )
привет)))))))))
что то меня насторожило.. . думала подарки дарят от души.. .
пусть тогда не дарят.. . я не хочу быть обязаной...
как какие? заняться с ним сексом!!!
А никаких)
Я ведь не выклянчиваю. Это ИХ желание дарить мне подарки)
Я просто их НЕ принимаю.
А чтобы не быть в долгу, так сказать.
т. е. получив подарок, я остаюсь кому-то что-то ДОЛЖНА? Спасибо, не надо....
Ольга Лосева
Никаких, это его личная инициатива.
Андрей Дятлов
абсолютно ни каких!
Ни каких, кроме благодарности в виде слова - спасибо.
Юрий Михайлов
почему она берет обязательства? кто такое сказал? бред.
подарок должен быть от души и безвозмездно как от мужчины, так и от женщины
сказать ему СПАСИБО!
в зависимости от подарка, если хороший, то обязательства по согласию сторон, если подарок в виде веника, сковородки и т. д. , то обязательства дать в обратку тем же предметом:)
мило улыбнутся и сказать спасибо. не более
лично я никаких)) никто же не заставляет их мне дарить=)
Беречь как зеницу ока и охранять! ))))))) ...Привет!
Никаких Это же подарок. Ваше добровольное волеизъявление
Если это ПОДАРОК - никаких! А если это ВЗЯТКА, то надо женщине обьяснить, что именно она должна будет сделать. И она уже решит - брать или не брать этот "подарок".
Да уж.... В таком случае лучше самой себе подарить подарок.

Обмельчали нынче мужики....
обсолютно ни каких
дать ему спасибо))
привет. Это все зависит уже от девушки и от того как она относиться к этому мужчине
В ответ девушка дарит свое внимание. А большего подарки не стоят )))))
Sayan Sayan
Смотря с каким подтекстом сделаны эти подарки и понимает ли их женщина. Т. е. кольцо например, или нижнее белье. А какие могут быть обязательства, если мужчина дарит цветы или конфеты например?