Отношения
Вот если вы любите но он мало зарабатывает, или для парней она не умеет даже яичницу делать, будете с такими вот?
Если готовить не умеет, но старается, то буду. А если не умеет и на фиг не хочет учиться, то трахну пару раз и пойду дальше. Зачем мне жена в доме? Мебели мало что ли? А ради того, чтобы она мне давала когда захочу, я жениться не буду.
готовить это не так страшно и вообще мужчина автономен ему больше человек важен даже если это и невидно
Если он мало зарабатывает, но пытается как-то заработать больше и у него ничего не выходит.... такое я пойму
Но если мало зарабатывает и нет стремления заработать больше и желания, т. е. сидит на попе ровно.... извините, я с таким человеком жить просто не смогу.
Да и в принципе заработок - понятие растяжимое, кому то и 1000 долларов хватает, а кому-то и 10 000 мало.
Мало зарабатывает - это понятие относительное: -))) Не тот богат, у кого много, а тот кто довольствуется малым.
А я амбициозна в плане денег и считаю, что смогу заработать их сама. И кстати говоря нацелена на заоблачные суммы)))) А то что муж беден, исправим!!))))
Нет мебели и это не обстановка!!!!
Можно найти и другие его лучшие качества, чтобы быть с этим человеком.. . У каждого свои недостатки.. . Но вот если их много.. . тогда стоит подумать...