Люби себя, любимую!
ты у себя одна.
создателем Всевышним,
с любовью создана!
он для тебя не пожалел
ума, очарования,
и гибкий стан, и взлет бровей,
и море обаяния.
мила улыбка, звонок смех,
и чувства не растрачены,
и счастье будет и успех -
все в этой жизни значимо!
цени себя! люби себя!
будь ангелом хранима!
ведь одна такая ты
и ты - НЕПОВТОРИМА!
Отношения
Нужно всегда помнить ,что ты у себя одна? Или????
Да.. . Я у себя Единственная.... если сам себя не пожалеешь. . этого ни кто может не сделать. . Об этом обязательно нужно помнить)
Конечно да!
Сначала надо помнить что есть единственные и любимые люди, без которых и жизнь-то немила. Любя их любишь и себя, это уже как естественное продолжение. Любовь устремленная в себя -мала и эгоистична, а любовь идущая от себя заполняет всё, и саму себя. Это мое мнение, постаралась сформулировать получше!
Конечно нужно! Люби себя любимую!
Даже, когда меня спрашивают дети, кого я больше всего люблю, то я всегда отвечаю - себя! А потом уже перечисляю кого еще. Без этого жить нельзя! Если нет самоуважения и любви к себе, то другие тоже со спокойной душой будут вытирать ноги.
без всяких или..
а отвечают одни женщины! это неправильно! я понимаю вопрос как то, что надеется надо только на себя, в любой ситуации, и с достоинством оценивать себя в первую очередь, так окружающие люди будут к вам ьянутся, потому что это не легко, а то что не лекго -всегда хочется, вот вам и парадокс! а может и нет! ответ с вопросом! ха!
Конечно