Отношения

нужно ли возвращаться к мужу, после того, как он сильно избил.. Помнить это буду всегда и это ьудет мешать жить..

Сразу скажу: он хочет, чтоб я вернулась, хотя я виновата в том, что он меня избил. Я мутила с др. МЧ, но измены не было...
Может, я чего-то в жизни не понимаю, но я уверена - поднял руку, значит, надо собирать вещи и валить. Наступать на какие-то свои чувства, эмоции и уходить.
Да, ты поступила, скажем так, крайне глупо, некрасиво и вопрос, можно ли ТЕБЯ за это простить (даже если измены не было) , но поднимать руку вообще не вариант. Поднял один раз, поднимет во второй. Я бы поняла, если б он наорал на тебя, возможно даже выгнял, но бить - табу.

А ты в следующий раз думай, что делаешь.
Таня Танюша
Лучший ответ
правильно сделал
Артём Гуртовой
Я бы тебя не избил. я бы тебя просто прибил..
дело то ваше. но если бы я за флирт избивал, то как меня бы давно уже прирезали так и я бы всех своих пассий убил бы. это ваша семья и ваши порядки, но прежде чем семьи заводить, надо такие вещи выяснять. ато вот так по харе и получаешь. собственно - результат вашей не предусмотрительности. если вернётесь ( ну малоли, мазохистка) то советую заранее спросить, за что ещё можно отхватить.
по - моему за такое надо разводиться, а не бить
И на вашем месте я бы самоустранилась из его жизни.
Дима Дробаха
Я так думаю, что не 10 лет в браке и дети вас не связывают, поэтому совет один - развод. В 99% избиения факт будет. У тебя еще много хорошего впереди и если измены не было, то считай, что этот урок тебе на пользу. Не буду осуждать тебя, все мы совершаем ошибки и по молодости я тоже в первом браке не только пудрила мозги другим парням, хорошо хоть муж не бил, а я еще умудрялась его бить за то, что любил слишком сильно. Дело не в этом. Когда действительно любишь, то и мысли даже не мелькнет об измене или интрижке. Значит не такая у вас настоящая любовь, что бы трепать нервы друг другу и терпеть побои. Удачи и ни чего не бойся! . В переди ещё огромный океан возможностей и новой любви.
Роман (*_*)
так и тянет Нойза процитировать: "Я так и знал, все бабы - бляди"..
нормальная такая схема - мутила с двумя, пропалилась, получила, а теперь еще на жалость давит. . Конеш, мужик, поднявший руку на женщину - не мужик. Но ты-то сама чем думаешь вообще? Зачем возвращаться к нему, если есть второй? Или этот богаче? Тогда терпи и не ной
Не вздумай возвращаться. Это будет продолжаться, как ни крути.
Ani Farmanyan
Не надо его оправдывать! ! В люб. случае, если избил, то он- тварь! И, значит, что бы он сейчас не гов. , это может повториться. . И Вы сами понимаете, что помнить это будете всегда, и это будет мешать Вам жить! ! Жизнь очень короткая, и надо делать так, чтобы Вам было приятно жить, удобно и комфортно по- максимуму. . Я бы НЕ возвратилась и не общ. с ним больше!
Вы за добавкой хотите вернуться?
Asselya Karimova
Нет.. нет... и ещё раз нет.... можно, если только ты мазахистка
Лучше не возвращайся. Потом он будет тебя бить из-за пустяков. (типо борщ не вкусный)