Отношения

Я не сберегла свою любовь( Помогите кто чем может.

Только не пишите гадости, мне и так плохо(. Был у меня друг два года мы дружили, Он мне предлагал встречаться много раз, но я не воспринимала его как мужчину. Но тут меня как током ударило, я поняла, что люблю его, я ему это сказала, но он ответил, что у него теперь есть девушка. Я сказала, ну и что сделай выбор, я-твоя лучшая подруга. Он месяц мне ответа не давал, потом сказал, выбрать не может. Типа давай на два фронта.Меня это чуть чуть задело конечно и я выяснила кто она и написала ей сдуру смс о том, что мол посторонись, мы долго знакомы, у нас сильная симпатия.Она понятно расскаала ему и он рассвирипел и сказал мне, что ему это не понравилось и мы никогда вместе не будем. Я типа не сообтветствую его идеалу женщины. Хотя два года назад говорил, что лучше меня нет. Тогда я сказала: ну прощай. А на душе так больно...Что делать, подскажите. Если забыть, то как? Если вернуть (это в идеале) то тоже как?
Ничего к сожалению не получится, Ты сама всё испортила тем, что призналась ему в любви, и за него сделала выбор, позвонив той девушке, А так поступать, завоёвывать, свойственно только мужчине, Вот всё это его и оттолкнуло от тебя, Нужно перестать вспоминать и думать о нём ,
Скажи себе так ---Ничего не было, и его тоже в моей жизни нет !
Нина Хворостанцева
Лучший ответ
Срочно влюбиться в другого! СРОЧНО! ))))
Таня Баужа
Человек меняется с годами, меняются его оценки, чувства, внешность. Мало ли что он говорил два годам назад. У него всё перегорело, всё прошло и чувства к вам изменились и остыли. Зарубцевались его душевные раны. Он встретил другую девушку и полюбил её. И совершенно непонятно, зачем вы вмешиваетесь в их отношения, вы пошли на поводу своих чувств А теперь для вас всё потеряно окончательно. Оставьте их в покое и на их свадьбе подарите подарок и исренние пожелания любви и счастья. А если будете настаивать, то его прежняя любовь перейдёт в ненависть такой же силы.
Проявите свою женскую интуицию и благоразумность. А время сначала притупляет, а потом вылечивает любые душевные раны. Встретите вы ещё свою половиночку, предназначенную вам судьбой, полюбите и будете счастливы. Удач вам и всего хорошего
Нурсултан ...
многие проходят через подобную вашей трагедию и многим удается справиться с ней. конечно самое простое - время лечит. это значит сидеть сложа ручки и ныть , -ах какая я несчастная.. . а нужно то всего ничего. просто бывайте больше в среде сверстников и обязательно поймаете рано или плоздно на себе чей то заинтересованный взгляд. вот тут то и начинается ваша " работа ".оцените парня и примите решение
- подходит ли он вам как друг, партнер а то и больше , -как чел в которого можно влюбиться. только один совет. никогда нового " кандита" не сравнивайте с потерянным для вас. если парень это почувствует или вы ему сами проговоритесь, увас постигнет очередная неудача. Так что , -бывайте больше на людях , -это если очень коротенько. У Д А Ч И от всей души -!
так бывает у всех ...те над просто переключить внимание на другова парня... тем более те щас так не хватает тепла и внимания... вот те мой совет...
Marine Grigoryan
ну что тут поделать.. . остается забыть.. . но смущает дополнение к вопросу.. . "где найти замену.. . "..о чем ты ?..приведи чувства в порядок.. . не стоит портить жизнь другому человеку.. . он ведь тебе не нужен.. по тому что это для тебя в данной ситуации клин... которым выбивают другой клин.. . или это страх остаться одной.. . разберись сначала в себе ..закрой прежние отношения.. . а лишь потом ..открывай следующую дверь ))
Афкан .......
Чтобы забыть его, нужно прогнать из своей головы безумие, навождение и помешательство.
Жить, работать, встречаться с людьми. Это привязанность и она проходит. Приятных новых встреч тебе.
Faxri Qurbanov
начни с другим встречаться быстрее излечишься от этой любви
В суете так не нужно решать вопросы, успокойся и подумай сама что тебе самой нужно, советов дадут много и ты снова запутаешься в них. Мой совет, ты сама упустила его, он нашел хоть не идеальную но замену, ты эти хочешь ему отомстить и знаешь что получиться, ты
найдешь не того кого искала, не делай впопыхах выводы, обдумай все. Удачи у тебя получиться: -))
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Андрей Белоус
Не ищи мужчин сейчас, из огня да в полымя получится. Дай себе время на раздумья. Этот мужчина действительно испытывает к тебе только дружеские чувства. Смирись с этим. Он не твой человек.
Остап Сурков
Возвращать не нужно. Ничего хорошего у вас не будет. Со временем забудете.
У многих были подпбные ситуации.. . Не существует элементарного решения этой проблемы. То, что время лечит - мало вас утешит, а быстро найти не получится - быстро только кошки родятся. Но!! ! Главное не терять присутствия духа и не позволять себе впасть в депрессию! Можно найти альтернативные занятия по увлечениям, например, чтение книг (кроме того, что это отвлекает - это еще и полезно).
Дарья все у тедя будет нормально. В тебе годыня взыграла, как выбрал не тебя а другую. Упокойся и пойми, что не делается всё к лучшему. И не делай глупостей, просто так не цепляй мужчину. А к Новому году всё наладится. Успеха.
G. V.s.
Время лучший доктор
Сергей Азаров
время лечит, найди другого, начни играть в вов %)
Леонид Иванов
в больничку обратись если воспоминания достаточно травмирующее удалят ,
и тебя, как ударило, когда выяснилось что он не будет бегать за тобой а кого то нашел ?
Misha Starostenko
Вот правильно говорят.. - Ушел.. - Не Твой!.. Доверься Судьбе!.. Может и вправду так Лучше!
Эдита Соколова
человек знает ответы на свои вопросы.. . просто иногда страшно ЭТО признать....
глупость ты уже сделала, займись любимым делом, отвлекись и не унижайся, это не твой человек
Любовь в вас, Найти так сразу объект любви не просто. У вас все еще впереди. Ну, а этот парень - ваш первый скелет в вашем шкафу, еще немало таких будет. Не надо каждый раз рвать из-за них волосы у себя...))))
забудь его
то что у вас это не любовь, а куриный рефлекс -- все под себя... все под себя.... нужно забыть и отпустить человека... дейсвительно, у него девушка... какая никакая, но он выбрал ее, даже не смотря на вашу дружбу... если бы он испытывал к вам что либо, вы бы это сразу увидели, или почувствовали, но получается, что ничего то и не было!!!!
Мне тоже трудно, но попробую вам написать то, в чём ТОЧНО уверена ..
Иногда мы считаем, что нам надо именно ЭТО, и никак не ИНОЕ , (чего получаем)... .
Проходит много лет, и вдруг мы понимаем, а ведь как здорово, что произошло именно ТАК и не ИНАЧЕ !!!
ГОСПОДЬ всё управит, вы только молитесь ЕМУ ...
Но.... если ОН не даёт вам просимое, это НЕ значит, что ОН вас НЕ слышит, слышит, ОН всех слышит!!!! значит НЕ ПОЛЕЗНО оно ещё вам, ..просимое ...

Забыть быстро не получится, терпения вам и благополучия ..
Вадим Пуш
он больше не любит тебя.. (
..оставь все как есть, время пройдет, этот забудется, другой появится.. . все будет хорошо
Ришат Хазиев
С смс ты конечно по горячилась, теперь она выглядит бедной овечкой, а ты врединой, в его глазах. Бросай все дела, иди развлекайся, пофлиртуй с кем нибудь и жизнь наладится. Дня через два почитаешь наши сообщения и посмеешься, вот дура была, нашла чем душу себе терзать
Переждите время. Не надо из огня, да в полымя. Подумайте над тем, что произошло. И поймите для себя, а он вам нужен? Он соответствует вашему представлению об идеальном мужчине?? ? Нельзя показывать мужчине свою слабость! Они это не оценят.
вы на него держите обиду,, поэтому надо простить его,,, пойти в церковь поставить свечку за его семейное благополучие,, и ждать,, в краткие сроки он вернеться к вам,,, но есть но,,, если сам не вернеться значит он нам не по судьбе,, поверьте, раз вы его любите пусть тогда хоть он будет счастлив! вы так не считаете? вам удачи ,,,в ваших сердечных делах! пусть вам Господь укажет путь ,,,и поддержить в трудную минуту!
Sana *******
лучшее лекарство от любви - другая любовь оглянитесь вокруг вдруг вас еще пробьет на кого-то только с учетом предыдущего опыта не бросайтесь а медленно ласково становитесь нужной этому человеку и все будет тип-топ
Дашуль! На хрена тебе этот пряник кокетливый? Он вообще-то не девушка, стыдно должно быть метаться! Люблю не люблю, могу не могу. Ромашка, мля!!! Хай со своей подругой лобзается, а ты чеши с подругами (только не депрессивными, которые только и могут, что горестно разводить руками) на вечерину. Прими на грудь, расправь плечи и через силу-а пока по другому не получится-отрывайся, веди себя так, словно у тебя последний день жизни! Не ставь перед собой задачу вернуть его, а строй жизнь по СОБСТВЕННЫМ правилам. ТЫ красивая, а не он, к ТВОИМ ногам будут падать, ТЕБЯ завалят комплиментами! Пошёл он!..
сама виновата, и ту смску ты не имела права отправлять. какая ты после этого ему лучшая подруга? ты ею никогда не была, раз так поступаешь с ним. привыкла, что он всегда под боком и никуда не денется, а когда у него появилась своя жизнь - пытаешься её разрушить.
Василич Игорь
ну совсем быстро забыть не получится,
СРОЧНО ищи себе хобби, которому будешь отдавать ВСЕ свое время, хотя бы на месяц - два
Y@
Yulenka @}-}}
Да, похоже, что Вы переживаете по-настоящему. Это очень сильная эмоция!! ! Но это не говорит о том, что была Любовь. Просто Вы оценили человека, когда его уже нет рядом с Вами, он изменился. Неизвестно, не будь этой преграды, не пошло ли бы все по-прежнему и не наскучил ли он Вам, как всегда. А у него были бы на этот раз права, вот это было бы на самом деле печально. --Вы же разрушили его жизнь, выбрали его, помешали сопернице, а может быть, это был лучший вариант для него. Люди меняются, к сожалению. И в прошлое возврата нет. Помню, как раздражала меня когда-то песня: "И только первую любовь не береги, никогда ее назад не жди". Я была уверена, что это несправедливо!! ! А когда посмотрела взрослым взглядом на свою любовь через годы -- Правда, что спасибо Богу и за то, что нам не досталось. Напишите целую тетрадь о своей любви. Пока пишете, вся боль перельется на бумагу. И Вам станет легче.
Галя Бондарь
Дарья! Жизнь интересная штука по ней нельзя пройти без ошибок! Иди смело вперёд и ненадо смотреть назад....
Разберись, нужно ли тебе это?!!! Может у тебя сыграло чувство жадности, что скорее всего!! ! Отпусти... постарайся быть мудрой! Либо ищи другого, либо пока ничего не делай, само придёт!
Walking Disaster
Не думайте, что случайный мужчина решит все Ваши вопросы. От себя не убежишь. Будете чувствовать себя опустошенной. Отвлекитесь, займитесь каким-нибудь делом. Живите своей жизнью, время покажет. Если он Вас не любит, ничего не поможет. Только не делайте глупостей, не пишите смс. Поймите одно, Вы же, тоже, можете не любить того, кто любит Вас. Справедливо?
На все воля Божья. . То, что ты красивая, оказалось не главное. . Становись доброжелательной. . Дату рождения смени на Твоем мире. . Бабуле 1935 года рождения, я думаю, уже ничего не светит. . ;))))
Вадим Штыбин
Зачем он Вам нужен. Раз Вы красавица, вопрос времени и другой лучше этого будет рядом. А этот не судьба.
Время-лучший лекарь. У меня была очень давно такая же история с одноклассником. Чтоб его забыть, я переключилась на самого лучшего мальчика в классе, умницу, красавчика, стала просто думать о нём, мечтать... Не навязывалась, не звонила., не писала... Просто старалась его полюбить. И, знаешь, он видно как-то почувствовал это и тоже увидел во мне что-то такое... Стали дружить, обмениваться книгами... После школы на 2-ом курсе института помолвились... Короче, я тебе скажу фразой из Библии. "Бог никогда не закрывает перед тобой дверь, не открыв при этом другой".Надо просто увидеть выход. Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. Улыбнись, красавица!
Да обычная банальная история, как мало сделано для любви, зато столько ошибок, слово то из шести букв, а в нём тобой сделано, как минимум семь ошибок. Не стоит опускать руки. В данном случае не током любви тебя ударило, а гордыня, боязнь остаться одной и ревность наконец, для любви это не допустимые эпитеты. Ты поможешь себе только сама, если признаешься сама себе, что небыло никакой любви между вами. Ты не смогла пожертвовать ради любви и тебя мучает ревность. Не воспринимай мои слова как обиду. Смирись, это уже не твоё(я имею в виду твоего друга) , сделай работу над ошибками и вперёд к новой жизни, правильно было сказано выше, главное не теряй своё лицо, всё наладится, как тяжело не было бы тебе сейчас.
Милая! Грядут такие красивые праздники, отвлекись, займись подарками, находись больше с друзьями и подругами и не заметишь как все наладится. А он еще нарисуется, вот увидишь.
Выбрось его из головы. Он тебя не стоит. Поверь.
Дима Феськов
Не унижайся перед ним он просто тебя не достоин. Ты красивая у тебя всё будет прекрасно поверь)))))))))))))))
а вот четверг на подаяние уже и прошел :))
быстро забыть нельзя... только время все расставит по местам... главное не отчаиватся и думать о шорошем и тогда все будет хорошо!!!!
Милая Дарья! Вы не любите этого парня! Просто взыграло чувство собственности и оскорбленное самолюбие. Вроде бегал, бегал и вдруг -перестал! Непорядок! Вот и хотите, чтоб снова за вами, одной, бегал! ;-) Не надо, он вам нафик не нужен, на самом-то деле ;-) И это не любовь! Невозможно не разглядеть любовь за два года. Просто сядьте спокойно, подумайте и поймете, что так и есть! А забывать не стоит, вы еще можете остатся друзьями ;-) И берегите душу, не раньте ее по мелочам. Удачи вам! И будьте счастливы!
Клин-клином вышибают... .
Sara .
Я верю в фатализм. Если Вам суждено быть с ним, то будете.
А если уж так получилось, значит не судьба. Значит это не тот человек, с которым вам бы было хорошо всю жизнь.
Сейчас конечно трудно. Но не расстраивайтесь. Вы встретите свою настоящую любовь, и тогда будете смеяться, вспоминая, и не верить, что Вам было так плохо из-за человека, который Вас не стоит.
Самый верный способ вернуть мужчину - отпустить его. А если не подействует, значит не нужен он Вам. Найдете лучшего - тогда будет локти кусать.
Gulzina Temirbaeva