Отношения
Мужчины, а вы сами как относитесь к любовницам?
Нет даже не к своим (если таковые имеются) А вообще к такой категории женщин.. Ведь вы влюбляетесь в них сами. Не целеноправленно ведь это получается, и уводить вроде вас ни кто не собирался. Вы сами решаете с кем остаться.
У мужчины появляется любовница тогда, когда он остро нуждается в том, чтобы ему напомнили, что его ценят, любят. Он подсознательно ищет того, кто будет подпитывать его поощрять и подобная связь способна чудесным образом воздействовать на его внутреннее состояние. Мужчина, никогда и никому не расскажет о своей любовнице, если только он сам не из разряда тряпок.
ни как!! !
можно так ответить!
потому что это правда, ну никак))) мне всё-равно чем и как!
Любовница, жена и просто друг всё должно быть в одном человеке в Любимой!
Ведь Так!?)
можно так ответить!
Ведь Так!?)
Сугубо положительно! )
отрицательно.... только разрушают семьи.
всё дело в природе :) почему женщины об этом забывают? :) пример? почему кастрированого кота не интересуют кошки? :) где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
по поводу как относимся.. .ну если то что даёт кайф как к этому можно относится? :) (речь о нормальных позитивных моментах)
как к женщине, с которой комфортно
Мужчина всегда помнит что из хороших любовниц выходят плохие жены, но самые плохие жены, увы, никогда не бывают хорошими любовницами.
Наиля Рафикова
Зря вы так.. Не плохие жены с них выходят.
Я сам любовницу не имею (и жену тоже) . но вот судя по разговорам тех кто имеет-никак они к ним не относятся.. . Просто как к тряпке которую можно в любой момент поехать и вы**ать. Я знаю троих у которых есть и говорят они про них исключительно так-"поеду присуну разок, а то жена надоела"... А сам я к ним пока никак не отношусь.. . пока не знаю.
но ведь горькое слово любовница от медового слова любить )
Наиля Рафикова
Целенаправленно ею становлюсь, с семьи уводить не хочу. Но он мне нравится... Быть правильно в этом неправельном мире не получается.
marlen140376
Я влюбилась в чужого мужа,
Я влюбилась в его черты!
Я влюбилась в его разговоры,
Полюбила его мечты!
Я влюбилась в чужого мужа,
Без него не умею жить.
Каждый день, как зимняя стужа
Не дает дом теплом окружить.
Я влюбилась в чужого мужа,
Пусть осудят меня вокруг.
Я влюбилась в чужого мужа,
Притворяюсь, что я ему друг.
Я влюбилась в чужого мужа.
И что дальше будет, не знаю!
Я влюбилась в чужого мужа!
Без него я погибаю!
Я влюбилась в его черты!
Я влюбилась в его разговоры,
Полюбила его мечты!
Я влюбилась в чужого мужа,
Без него не умею жить.
Каждый день, как зимняя стужа
Не дает дом теплом окружить.
Я влюбилась в чужого мужа,
Пусть осудят меня вокруг.
Я влюбилась в чужого мужа,
Притворяюсь, что я ему друг.
Я влюбилась в чужого мужа.
И что дальше будет, не знаю!
Я влюбилась в чужого мужа!
Без него я погибаю!
"D.A.N.T.E" и **ЗЛОсТный МесТный ЖиТель**
ну прям мужчины мечты любой женщины.... умные люди особенно житель.... он прав что всё должно быть в одном человеке)) ) умница) ) не то что те, у которых ответы выше)) ) хватит вы**ываться.. так и написали бы... что до сих пор не могу нормально удовлетворить свою жену)) ) у меня комплексы... хочу от них избавиться с помощью другой ж енщины)))
Предлагаю сменить слово"любовница"на"близкая подруга"и всё стало на свои места!