Отношения

Скажите, у кого-нибудь был такой же сегодня паршивый день матери??? Меня, например, сегодня молодой человек бросил...

Никогда не говори так! Тебя никто не может бросить. Просто один неудачник сегодня тебя потерял! Возьми зеркало и сделай боевую раскраску! Завтра-новая жизнь!!!
Царёв Александр
Лучший ответ
день как день, я вообще узнал про праздник от какой то старушки на улице
У меня тоже был не лучший он.. . Весь день просидела дома, с мамой, зато )
Илья Валов
а ты-мать?
Олег Сараев
И меня сегодня послали к матери.... И в этом я был сам виноват. Это не самый лучший день!
Igors Gladiator
..а я с молодыми человеками ничего общего не имею...; -) ...а если он ушёл - значит, это не твой молодой человек... это чужой тебе человек!. . ;-) Не расстраивайся!.. значит, впереди на одного придурка по дороге к счастью уже меньше!!..; -)))
Pkv S
да уж неповезло тебе, а я про этот праздник узнал по радио в машине
Altynbek Zarylbekov
Есть такая поговорка: Если от вас ушла жена - ещё неизвестно кому больше повезло!! ! Так что не горюй.
А я сама сегодня бросила молодого человека. И тоже паршивенько как-то. Может вернуть....
завтра вернется если не дурак) а не вернется зачем такой фальшивый нужен
Почему паршивый-то? Ты снова обрела свободу, можно теперь без лишних объяснений пойти с подружками в клуб, без угрызения совести строить всем красавчикам на своем пути глазки, да и вообще появилась возможность встретить мужика лучше, ведь нет предела совершенству.... Эх, даже немного тебе завидую...
ne goruy
prodoljay jit' ne obrashay vnimanie na nego i vskore etot dibil poymet chego lishilsya