Отношения

Женская гордость - этол достоинство или недостаток?

Misha Ferari
Гордыня - заносчивый эгоизм
Гордость - стержень, который не позволит ползать.. .
ЭТО ДОСТОИНСТВО!! !
Что бы Мужчина ни дал Женщине, она даст больше. Даст ей семя - она подарит малыша. Построит ей дом - она подарит уют в нем. Обеспечит ее продуктами - она вкусным ужином. Подарит ей внимание - она отдаст свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается.. .
НО однажды обидев Гордую Женщину - мужчина будет ПОМНИТЬ ЕЁ ВСЮ ЖИЗНЬ, потому что Гордая не станет мелочно мстить, уйдет молча, навсегда оставшись ЖЕНЩИНОЙ
Андрей Романов
Лучший ответ
достоинство одинокой
попробуй завоюй такую
Несомненно это достоинство. А по случаю наших свободных нравов в наше демократическое время - вообще редкость.
это манипуляция
любая гордость не есть достоинством. В чём помагает гордость...? разве что разрушыть отношения между людьми или показать из себя ЦЕБЕ.... эсли человек умеет поддатся, унизить себя ради когото.... и при этом не почувствует агрессии.... значить можна сказать этот человек научился жыть... ЗАПОМНИТЕ ДЕВУШКИ: гордыня никогда не привлекала мужчин.... НИКОГДА!
Не дай Боже, чтобы мне попалась гордая жена, это же катастрофа.
Гордая женщина в конечном счете наплюет на интересы других людей, и выберет свои. Пусть даже через пару лет, но если такой шанс выпадет, она обязательно его не упустит.
P.s.Справедливости ради скажу, что к мужчинам это тоже относится
Guljan Nugmanova
В наше время назвают гордостью, как надменность, так и чувство собственного достоинтва. Первое плохо, а второе несоменно украшает любую женщину.
Гаухар Diamond
НЕЕТТ!!!))) )

мужчина всегда должен говорить ДАААААА