Отношения
Как научится ждать ,когда это безсмыслено.И ты знаешь что он ни когда не придет , и тот которого ты не любишь с тобой.
Очень тяжело! Я понимаю. У моего знакомого так же было, он год ждал сам не знал чего, она уже с другим жила. Пытался отдать себя всего работе - это не помогло, ушол в спорт и все свое свободное время пытался чем-то заняться. Но время все лечит - и вот спустя год он встретил девушку и начались новые, светлые, не похожие на те отношения. Когда я задала ему вопрос хотел бы он все вернуть, он ответил, что сейчас "счастлив, почему наше растование не произошло еще раньше! " Единственный выход - это время, которое должно пройти и хорошая замена!!!! Тогда жизнь наладиться и все забудеться. Ведь все проблемы у нас в голове. Я вот тоже попадала в такую ситуацию - я ждала и пыталась вернуть, а когда вернула поняла, что мне это не надо. И теперь счастлива! Удачи тебе!
нет нет не когда не надо перестать ждать даже когда больше нет сил и даже надежд нужно верить в хорошее не говори так не то и меня с колени сбъешь я тоже иногда так устаю ждать что хочется даже все бросить и покончить собой
не жертвуй собой, кто идет тот всегда найдёт
полюби того, кто рядом
ой, как я вас понимаю.. .
сама хочу перестать ждать, что вот однажды он придет, и всё будет хорошо... а никак... все равно постоянно так думаю... и со мной рядом всегда кто-то есть... и вроде люблю... но не так сильно как бывшего...