Отношения

Как научиться ждать в отношениях на расстоянии? Как быть терпеливой?

Люблю человека, но мы в разных странах, съехаться не сможем ещё года два, а после двух лет и то непонятно, что будет между нами. Встречаемся раз-два в месяц, иногда меньше. Он тоже планов не строит, говорил, что если бы жили в одном городе, то встречались бы пару раз в неделю (то есть и сам особо не хочет вместе жить). А так у нас и возможности нет хотя бы месяц пожить вместе. Чувствую, как расстояние отдаляет нас, мне не хватает внимания, объятий, хотя знаю, что он заботится и поддерживает меня. Не знаю, как пережить эти два года. Если начинаюему говорить, что скучаю и т. д. на ночь глядя, он говорит мне ложиться спать и не ныть, что всё хорошо будет, но сам не говорит ласковых слов. Я понимаю, что любить надо безвозмездно, я не не могу больше жить в этой неопределённости и в ожидании чего-то... Отношения наши в сети не афиширует, говорит, что у него в той стране есть пару подруг, с которыми он пьёт чай и он ещё знакомится с кем-то для социализации. а я не могу ( плачу через каждый вечер как тряпка, хочу рядом быть, заботиться, обнимать, просыпаться рядом с ним
Ты его любишь больше чем он тебя, вот и все. Он тебе нужен, ты к нему рвешься, страдаешь от расстояния - а ему до какой-то степени пофиг, до какой-то степени он хочет сохранить тебя про запас, до какой-то степени не хочет обижать и просто вежлив. Иначе бы рвался к тебе также как и ты к нему. Эти отношения обречены и вымотают тебя, оставив старой и опустошенной, если ты не покончишь с этим. Переключишь на другого кого-то, поближе. Цинично говорю, но это так и есть. Еще попробуй понять, что ты в нем видишь такого привлекательного, что так зациклилась. Он профессионал? Богаче тебя? Востребованнее социально, обаятельнее? Попробуй прокачать это все у себя. Если станешь ему ровней, его интерес может вырасти, хотя и необязательно.
Дмитрий Лех
Лучший ответ
Зинаида Кузьменко Спасибо за точный ответ, мне кажется, что Вы так правы, что он просто про запас меня держит. Да, он профессионал своего дела, преподает в другой стране, знает три языка иностранных, интересный человек, в то же время спокойный, очень выдержанный, разумный.
соврати подружку - шансы в разы выше отмазаться
а друзьям мужа скажи, что ты би, но мужа любишь
Ты пытаешься быть верной и верить в чудо, но потом сама же будешь писать сюда, что ты мол старая и не можешь найти парня, тк предыдущего не дождалась
Зачем тебе такой мужик который не готов к совместному проживанию? Тебе семью создавать рано или поздно, а ты об этих отношениях печешься!
Не поленитесь и посмотрите это видео, здесь отражена вся женская сучность, это не просто баба говорит, а светский обозреватель, закоренелая феминистка не смотря на возраст.. https://vk.com/mensrights?z=video359093124_456239026/e0ebd8ebcad943f477/pl_post_-12208571_413363
Tilek Maksatbekov
ОХ УЖ ЭТИ "ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ"!
Со спокойной душой можете удалять его из друзей в вк и идти пить чай с кем-нибудь в реальной жизни. Хватит фантазтровать. Он уже пьёт чаи и 'социализируется', а вы будете просто стареть в бессмыссленном ожидании 2 года?! Да ну к чёрту!
Никак. Это не может быть любовью.
Azer Namazov