Отношения
читаете ли вы смс своей половинки???
Уже нет! Моя девушка на расстоянии от меня, и по этому я поддался соблазну следить за ней! Я взломал сервер её опреатора, и все смс и звонки были перед глазами! А когда на пьяную голову проговрился, то я с ней поссорился на долго! И как ни странно! У неё ко мне стало совсем другое отношение. Люди, советую вот что, если вы по настоящему любите свою половинку то вы будитечувствовать что что то не так. А лишний просмотр смс это ваше недоверие к половинки! И лишняя затрата ботареи!
нет))) ) я верю ему)
Нет конечно, только те, которые он мне посылает. А в его телефоне не буду я копаться..
Нет не читаю и она не читает.
ДА! :))
Но сначала спросила! :D
нет, в чужом белье не копаюсь
да.. . а он даже и не догадывается....:))
нет, не думаю что найду что то там интересное) хотя она мои читает )) интересно.. . надо будет глянуть )
почитал каменты все так нервничают чё-то )) лично у меня от неё никаких секретов нет ) так что пусть читает на здоровье_ можем вместе почитать )
категорически нет!
кто ищет, тот всегда найдет)
иногда... когда он не видит...
обычно это он в моих копается, меня это очень обижает, такое ощущение, как будто не доверяет. я до такого ещё не опустилась, я просто ЛЮБЛЮ!
Читали все! сначала у него, потом у него. сейчас отношения испортились, поэтому не до этого.. . Но я втихаря читаю все равно и не вижу в этом ужасного. Уверенна, он мои тоже читает, когда не вижу
да)
Никогда!
никогда не приезжал из командировки раньше без звонка! не читаю смс и почту.. . зачем? пускай флиртует, измену и так узнаю а флирт.. . это дело святое :)
а моя постоянно читает! я уже и разговаривал с ней по этому поводу и обьяснял что читать чужие письма нехорошо, но все бестолку.. . продолжает лазить по моему телефону, а если же я удалю все смс она спрашивает почему удалил!! ! вот так и живем)))