Отношения

это нормально? (про отношения)

если девушка, моя девушка, ходит в кино с другом, парнем, или в кафе с подругой и двумя парнями? Когда я выражаю свое недовольство, она говорит, что не хочет терять друзей, я тоже этого, вроде как, не хочу, пусть дружит, но... Она считает, что дружба между парнем и девушкой существует, а обратного мнения. Что вы думаете по этому поводу?
Хм.. . Ну вообще такие встречи напоминают свидание пара на пару, но кто его знает, что они там делают, может действительно дружат.
На счет дружбы между полами сомнительно...
Аскат Асанов
Лучший ответ
ну если ты действительно любишь свою девушку, то нужно принять её такой какая она есть - может у нее правда много друзей, и такие вещи как дружба между разными полами её не волнует)))
ну для приличия могла бы спросить идти с другом или нет и пригласить друга или нет в кино!
дружба между парнем и девушкой существует-ДА!! ! но добром не кончается
Тюби_Гуля ...
Дружба может быть между парнем и девушкой, но только в том случае, когда они оба воспринимают это правда как общение и не более. Даже если хотя бы у одного будет чисто приятельское отношение к другому, то между ними ничего не будет.
Думаю, если между вами есть доверие, то упрекать ее в этом не стоит. Она ведь правда хочет общаться с друзьями. А ты лучше узнай что это за парни, может быть это ее друзья детства.
И на крайний случай, сходи тоже в кино с подругой. Если твоей девушке это не понравится, то тебе будет что ей ответить.)))
Эээ, а пусть она представит, что Вы пойдете со своей подругой в кино.
А вообще объясните ей. И если уж и встречаться с друзьями, то пусть и Вас берет. Уважать друг друга надо.
Aizhana .
Такая дружба до добра не доведет, если только друг не гомик.
Павел Вышер
Ну у меня например почти все друзья парни.. . Но ради любимого человека я и от этого отказывалась.. . Хотя как потом выяснилось зря...
Gulio Alp Olympos
Существует.. . Есть у меня 1 такой друг. я его уже просто как средний род воспринимаю. А ревность почти никогда ни к чему хорошему не приводит
Это нормально.
Но лично моему парню это не понравиться и поэтому я с друзьями (парнями) не встречаюсь)))
я думаю дружба, в том, классическом понимании, между мужчинами и женщинами есть, только при условиях, что они "будущие", или "бывшие", а остальные просто могут быть "приятелями", которым как другу точно не доверишь секрет, тайну и т. д.. . Хотя, может я и глупая, може действительно такое случается?)))))
Юлия И
Ты знаешь, у меня почти все друзья - парни! Муж тоже раньше ревновал очень и был недоволен, сейчас - привык...
nu druzhba dejstviteljno mozhet sushestvovatj :) prosto glavnoe 4toby na etu druzhbu netratilosj by bolwe vremeni 4em na tebja :) eslji tebe eto ne nravitsa to ne naezhaj na devushku a spokojno sjadj pogovori..najdite kompromis on vsegda estj ;)
это вполне нормально, а вот ей помоему не доверяете, раз так трясетесь