Отношения

быть любовницей нормально?ваше отношение к этому?

эх, Селезнёва! дура ты! предствавь себя на месте жены, и что у твоего мужа есть любовница.... каково? вот и ответ на твой вопрос!
другими словами, не разбивай чужую семью и не влезай в неё, ищи себе холостого!!!!
Ольга Нифонтова
Лучший ответ
нормально для любовницы.... неважно, что страдает семья и жена.... сооооооооовсем неважно....
Malika Batyr
нармуль.
Нейтральное. Пусть это нравится или не нравится людям, которых это касается непосредственно.
Нет, это плохо. Краденая любовь к добру не приведёт. А вот, когда ваша дочь будет страдать, ночами плакать, потому что её муж у любовницы и она ничего не может сделать. Это пришло время платить за грехи и вы знаете, что за ваши. Вот, тогда не один раз вспомните хорошо это или плохо. За всё в жизни надо платить.
если вопрос стоит о том считаю ли я нормальным сам факт,
то к тому что кто то становиться чьей то любовницей отношусь спокойно,
главное что бы у моего мужчины или мужа её не было ))))
а если вопрос о том считаю ли я это нормальным для себя. отвечаю - нет.
не могу быть с человеком без любви, а если люблю то не стану ни с кем делить.
лучше один раз больно оборвать все, чем каждодневная смерть от боли ...
понимать что он никогда не будет твоим, что другая будет с ним рядом по жизни а я всегда в тени.. .
что семьи не будет с ним никогда... да и много другого.. нет я бы не могла - слишком мучительно,
к тому же меня бы совесть загрызла...
Ника Ника
Женщина, которая спит с чужими мужьями заканчивает раком! Вот мое отношение!
эТО очень БОЛЬНО!
Алексей Харчёв
Нет, не нормально.. . И дело не только в том, что страдают жена и прочие. . Тебе самой потом будет так больно и противно. что передать словами невозможно...
лучше быть любовницей-пришел полюбил, подарки принес, чем готовить ему борщи и стирать его потники, что бы пердел под твоим одеялом и толкался по ночам. Оно тебе надо?!
Feruza Balinova
это нормально, когда нет серьезных отношений и тебе человек нужен постольку-поскольку, а когда тебя просто передвигаю в своей на второе место после жены, это не нормально, все мы по своему собственники, и долго терпеть не будем, а это ведет к распаду отношений, значит просто уважающий себя человек не будет на вторых ролях!
Я отношусь вполне нормально к этому, потому что это дело каждого... а чувства такая вещь, что могут возникнуть к любому человеку, в т. ч. и женатому... как говориться "Сердцу не прикажешь"
Отрицательное...
отрицательное
нет это просто унизительно быть второй))) что бы он тебе не говорил он всеравно идет к жене))) пошли его))) извени)))
Влад Якимав
В жизни всякое бывает.... а как же тогда люди по 2 раза женятся, в любом случае кто-то налево идет. Да и от мужа (жены) просто так не гуляют....
С Т
нормально, я считаю, что любовников (любовниц) просто так не заводят, если в семье все нормально, то любовников там нет и не будет, а коль так, то каждый имеет право в этой жизни быть и лучше уж быть любимой любовницей нежели нелюбимой женой
Mirali Khamraev
Но всё равно же любовницу потом кинут, мужчина всё равно поймет что лучше его жена.
думаю надо иметь определённый склад характера -да да именно характера а не тела
отрицательно, сама три года испытывала это на своей шкуре, только время потратила
Тупо разрушать чужую семью. Как говорят на чужом несчастье свое не построишь.
нормально, так было и так будет... Лишь бы это не создавало проблем. Некоторым так даже проще жить. Но это все до поры, до времени...