Отношения
Интересно, а почему одинокими остаются красивые женщины?
Красива,... а если еще и умна - тогда действительно тяжело выбрать партнера по жизни. Ведь вокруг столько глупых и недалеких
Кто тебе такую глупость сказал, не красивые остаются, а мудрые.))
Сергей Миронов
Тогда почему они так хотят избавиться от одиночества?
Потому что мнят наверно из себя много, и не хотят напрягаться над притиркой семейных отношений, а чтоб в двоем ужиться и сохранить и любовь и счастье -надо оччччень хорошо потрудиться в жизни, а у красивой срабатывает теория - я достойна лучшего ведь я красивая и т. д. и т. п. ..и разбрасываются налево и направо мужчинами....
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие
мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они
боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с
земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.
слишком разборчивые и слишком умные
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.
М. Веллер
как правило гордые.
Наверное два хорошо не бывает
слишком завышенная планка, к себе, к спутникам, к отношениям.
а потому что не успевают. всех уже некрасивые разобрали. :) такая наша участь :) дарить красоту окружающим в одиночестве. :)
Выбирают себе таких же какие они сами.
потому что красивых боятся. Мужчине будет не спокойно, когда она будет не рядом с ним. А с некрасивой веда проще, никто и не подойдет.
Yunus Imomov
глупость!рядом с мужчиной должна быть та женщина,на которую ему будет приятно смотреть!
потому что нас боятся, разборчивы видите ли очень)))),
Про ум не знаю, а вот то что мужики в первую очередь думают - Красивая! Но наверняка уже занята.
Бывает и по другому - Красивая! Но наверняка уже кому то надоела.
Тогда у девушки есть шанс.
Все просто - слишкм мног требований... хотя... знаю по себе.. . -я одна, я красива да и всего - то нужен нормальный просто парень... да нет такого... ну а вообще... лицо слишком злое и гордое боятся подойти.... так мне говорили те кто осмелился подойти)))