Отношения

Почему мужчины стороняться красивых женщин,не у всех же есть пара?!

Inna Ipatova
А не кажется ли вам, что это просто скрытые комплексы? Зачем ему красивая, ведь надо быть всегда на чеку, как бы не увели, а с обычной спокойно, слышала я один раз такую фразу: " Да кому она нафик нужна, она мне то не нужна! " Эта фраза адресовывалась жене мужчины, который прожил с ней 8 лет!!!
Елена Забахтурина
Лучший ответ
я думаю, что мужчины просто боятся отказа .быть отвергнутыми не хотят. поэтому даже не пытаются. лучше она останется красивым "нереализованным" воспоминанием, чем его поражением.
Андрей Розов
Красивые все ИЗБАЛОВАННЫ УЖЕ МУЖИКАМИ, и отсюда у них такие запросы в богатой и роскошной жизни, что лучше уж попроще и поскромнее, с нуля начать. А еще ошибка девушек в разговоре упрекать: ой даже цветы не подарил, ой даже кольца не подарил, ой даже в ресторан не сводил, ой он такой бедный....
Согласен.. . С такими обычно проблем.... Немеряно. А с теми - с кем просто и хорошо... Я знаю - только одну такую.. . Редкость енто - короче.
Олег Минюков
У красивых "цена" выше.. . :)
Егор Юрченко
потому что если женщина думает что она красивая, это не знаичт что мужчины так думают.. .
завыщенная самооценка приводит часто к одиночеству..
Anna Sotnikova
Мужики не козлы, как многие думают. Они зайцы - много боятся, особенно в отношениях. Только появилась опасность, что их захамутают - сразу убегают.
Нурхан Бекенов
потому что красивые женщины как правило тупы, заносчивы и меркантильны
Юра Шевченко
ой... потому что боятся... и знают что их нужно добиваться... .

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который непобоится залезть на макушку дерева.
Много много хлопот и затрат а результат тотже что и с обычной.
Они думают, что с ними много проблем
может сами подойдем))
потому что с ними сложно очень, да и требовательны они не к самим мужчинам а к наполнености их кошелька чаще всего)
потому что такие парни пошли слабоки, что им за себя та постоять сложно, так ищё и красивую даму дадо защищать
они высокомерные, единицы нормальные
да пара есть не увех это просто значит или они педеки или любят не красивых