Отношения

Когда слова бывают лишними?

Aigerim Utemisova
Когда ты сам не веришь в то, что говоришь.

А вообще, не обязательно иногда что-либо говорить. Если твоя душа сумеет зазвучать в унисон с твоим собеседником, всё будет ясно без слов.
Как этого добиться? Нужно лишь хотеть найти такой способ невербального общения.

Маленький пример:
№1Ты не видела Его N месцев, при встрече Он обнимает тебя крепко-крепко и целует. Слова нужны? Вы друг друга не поняли? Или ты ещё хочешь задать самый идиотский вопрос на свете: "Ты меня любишь? "
№2Встретились две женщины: одна - средних лет, умудрённая жизненным опытом, возможно уставшая немного от жизни, другая - молодая, энергичная, полная ВЕРЫ в счастливое будущее. Обе иностранки и говорят на абсолютно разных языках.
Взрослая с укором смотрит на молодую, а та, искренне желая найти общий язык с ней, достаёт из сумки пачку фотографий, на которых изображен маленький ребёнок.
Безусловно, осознание того, что малыш - внук этой взрослой женщины, о котором она ничего до сих пор не знала, является для неё шоком.
Но, всматриваясь в большие детские глаза на фото, много возможно понять и без слов.... без лишних слов.
Лучший способ невербального общения двух женщин любых возрастов и наций - искренние слёзы.
Анна Евтюхова
Лучший ответ
Когда Слишком Много Движений..)) )
Арнур Арыкбаев
КОГДА УХОДИТ ТОТ, КОГО ТЫ ЛЮБИЛА И ЛЮБИШЬ ДО СИХ ПОР, А ОН ЛЮБИТ УЖЕ ДРУГУЮ.

Почему же так бывает
И как это изменить
Только жизнь прожив узнаем
Что же надо в ней ценить.

Но как всегда бывает поздно
Проводим солнце навсегда
Последний раз увижу слёзы,
Рукой прикрытые глаза.

Ну почему же ты так смотришь
И держишь за руку меня,
Покоя взгляду не находишь
Всё мои пальцы теребя.

Прошу, родная, успокойся
Я здесь, с тобой, остановись,
Приляг, пледом моим укройся
И мысли постарайся отпустить.

Тебя обнял и чувствую дыханье
Оно мне дорого, как никогда.
Считай его своим прощаньем.. . со мной
Любые - лишние слова.
Лексо 76
когда обоим охота и ничего не мешает!!!
Melike Kalandarova
когда всё сказано или когда пора переходить к делу!
Лида Каянович
Пустые слова
Когда уже ничего после них нет и быть не может...
когда кушаешь
Виктор Шубин
Когда ты не видела своего мужа год из-за этой долбанной армии.... и просто бросаешься на него ...для чего тогда слова???
Анай Оразбаев