Отношения

Обидела парня словами...что ему можно подарить в виде сувенира чтоб ещё раз извиниться?или это лишнее?

началось с несерьёзного сказал не пиши мне больше...а я ляпнула что он просто нашёл повод чтоб послать после того как получил своё...он сильно обиделся....много раз писала прости извини....на телефон не отвечает...надеюсь что всё-таки помиримся...но может стоит ему какото сувенирчик подарить(хочется ему приятное сделать)но какой не знаю)посоветуйте что-нибудь)ему 22
а может ему просто правда глаза колит?
Анна Савченко
Лучший ответ
а вам не кажется что извинений вполне достаточно в данной ситуации.
не отвечает и не надо-пусть дальше показывает свой характер не с лучшей стороны....
Оксана Косик
мужики не должны обижаться, иначе что это за нюня. девочка обидела его, ну не смешно ли.
Бегаешь за ним еще, обиделся - да и пошел в баню. ползать за ним еще начни. Раз его задело - значит так и есть, сказала ему правду.
он нашел повод... .

а вы его еще и поддержали... .
какие к ляду подарки
минетик
Linkatg
если уже сто раз извинились, какой еще сувенирчик? Я так понимаю, ничего оскорбительного вы ему и не сказали - так что извинились, хватит, теперь его очередь делать шаг навстречу. Если захочет - сделает.
Расслабся- если не отвечает, то он не обиделся, а забил.. .
Забей теперь ты- если ты ему нужна- он сам позвонит, а если нет- то он твоим никогда и не был. .

Восточная мудрость гласит: выпусти птицу из клетки- если она твоя, она к тебе вернется, а если не вернется- то она никогда твоей и не была...
Гали Еникеев
какой сувенирчик)))))) ой насмешили.. он не обиженная подружка которой можно купить мороженое и она улыбнется. Позаигрывай с ним, пофлиртуй.. сведи все в шутку))
Не вздумай даже, я так разбаловала своего.
Мила Децик