Отношения

Я очень обиделась на любимого парня... скажите я ему не нужна, раз уже 2 недели прошло я извинилась а он нет!!!

Он меня не поздравил на Новый год, рождество!! ! И вообще перестал разговаривать, потом выяснилось что он гуляет с другими 3 девками! Я еще и извинилась не за что! А он даже ухом не повел что делать???
Роман _
Если любовь уходит, какое найти решенье? Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать, Можно пойти на просьбы и даже на униженья, Можно грозить расплатой, пробуя запугать. Можно вспомнить былое, каждую светлую малость, И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года, Поколебать на время, может быть, вызвать жалостьИ удержать на время. На время — не навсегда. А можно, страха и боли даже не выдав взглядом, Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. — И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо, Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай! Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо. И все-таки, чтоб себя же не презирать потом, Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым. Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Э. Асадов
Анаргуль Уалиева
Лучший ответ
Похоже он тебя бросил. Это бывает, не смертельно. Найдешь другого.
M!
Maks!!! !!!
что делать??? Да просто уяснить себе, что не все люди, которые нас окружают-прекрасны. Есть уроды. Уроды определя. тся так: рядом с ними вы напряжены, т. е. Вам не комфортно. И просто избегайте уродов)
Davron Davron
Иди уроки учи лучше.
Ты ему не нужна, он тебя кинул.
Аня Nyusha
Девушка, Вы на фото такая красавица. Запомните, никогда не просите прощения у парня. Парень должен добиваться Вас, а не Вы. У них природа такая - он охотник. А ты уже жертва, ты ему не интересна. Он уже на других охотится, как у животных, идет по запаху.
Забудьте его и живите счастливо, аминь.
Понять, простить и отпустить
с момента рождества и нг не прошло 2 недель.. быстро у тебя время летит... просто он тебя кинул. Не парься)))