Отношения
Слово не воробей..Что делаете, когда уже сказали что-то лишнее, что ставит под угрозу ваши отношения?
Одна маленькая, но гордая птичка взлетела к самому Солнцу и ее крылья опалились и она упала на дно самого глубокого ущелья. Так выпьем за то чтоб мы ни когда не отделялись от коллектива))))) Привет)))) я просто так зашел по здороваться))))))
всегда слежу за тем, что говорю
А ни чего.. что не делается-к лучшему..)))
помолчать и ждать реакции партнера....
Несколько раз на этом обожглась, теперь слежу за своей речью.
Извиняюсь, говорю, что сказала необдуманно.
попытаться объяснить
поговорить тихо мирно если хотите сохранить отношения
ну а впредь держать язык за зубами)))))
поговорить тихо мирно если хотите сохранить отношения
ну а впредь держать язык за зубами)))))
сказала, что уж теперь.
жалею но не пытаюсь выкручиваться время все решит
жалею но не пытаюсь выкручиваться время все решит
Было такое... ниче, нервы потрепали но разабрались...))
Не нужно на этом заострять своё внимание, нужно продолжать говорить не сбиваясь и акцентировать внимание на какой нибудь другой теме, тогда это слово останется незамеченным.
ну, лично я в таких случаях переворачиваю ситуацию так, что, мол, я не виновата... это произошло из-за тебя, мне было плохо+ты мне дорог, подумай сам, если бы мне было всё рано на тебя, то я бы не горячилась.. а ты это не ценишь, сразу думаешь, что я истеричка... я могла бы, конешн, попрочить прощения, но это было бы не искренне, тк вина-то на тебе.., да я сказала лишнее, но на то есть причины-мои чувства к тебе, НЕравнодушие... .
у меня срабатывает.. но всё зависит от того, какие у вас отношения, кто лидер итд.. .
просто я обычно лидер и такая тирада помогат)), ну, а если я совсем сжестила, то я пускаю скупую слезу и начинаю рассуждать о душевной боли, любви, прдумываю каку-нить проблему из-за которой сорвалась))) )
у меня срабатывает.. но всё зависит от того, какие у вас отношения, кто лидер итд.. .
просто я обычно лидер и такая тирада помогат)), ну, а если я совсем сжестила, то я пускаю скупую слезу и начинаю рассуждать о душевной боли, любви, прдумываю каку-нить проблему из-за которой сорвалась))) )
смотря какие отношения, и смотря что сказали.... не оправдываясь, стараться повернуть "тему" в другую сторону.
нужно немного подождать
Похожие вопросы
- Девушки, какое ваше отношение к длинноволосым парням?
- Ваше отношение к человеку изменится, если вы узнаете, что он (военный летчик) убил 2000 человек, избавляясь от лишнего
- а после каких действий,слов вашего партнёра вы понимаете что в ваших отношениях всё уже очень серьёзно?))
- Что делать если девушка (Любимая) ставит компьютерный игры выше отношений?
- Что делать, если ваши отношения идеальны, однообразны и скучны до безумия? Ты любишь его он тебя, но хочется другого...
- Ставите ли вы под сомнение ту мораль что ставит под сомнение ваше счастье?
- Ваше отношение к людям, которые делали АБОРТ? Что заставляет его сделать? Готовы ли вы иметь отношения с таким человеком
- Степень восприятия!Вот что я ставлю краеугольным камнем любых отношений!Вот что я считаю самым главным!Ну скажите мнение
- ваши отношение к клятвам обещаниям словам? (что для вас обязательно к исполнению что в зависимости от условий ...)
- Что делать если отец против ваших отношений?!
без настроения просто