Отношения

Ваше отношение к человеку изменится, если вы узнаете, что он (военный летчик) убил 2000 человек, избавляясь от лишнего

боезапаса, когда возвращался с задания. Ну просто сбросил оставшиеся бомбы на жилой квартал, больницу, школу
Julia Karpova
Я настолько взрослая, что помню все эти рассказы о лётчиках, которые предпочли погибать, чтобы только не пострадали мирные жители. Помню даже песня была про такого лётчика, он не катапультировался и увёл свой самолёт за черту города. Так что отношение изменится.
Фильм был ещё про подводную людку и двое выясняли кто воспользуется единственным водолазным костюмом и спасётся, там очень хорошо сказал герой - ты военный, ты должен защищать свою страну, своих мирных жителей, так вот я гражданский ( а он был врачём вольнонаёмным на жтой лодке) ты меня должен защищать. И военный отдал костюм гражданскому. Это пример, это правильно.
Для меня этот лётчик будет неправильным военным, и не будет оправдания или снисхождения. Уж простите, так воспитана.
Александр Gnom
Лучший ответ
Безусловно. Есть много других мест, куда все это счастье можно было сбросить.
Яна Бужор
социопат
Роман Зюзин
не, он сбросил оставшиеся бомбы на Кремль. Уважаю!
Обычно с задания уже возвращаются когда отстрелялись. А так да изменится... еще как
На
Нагибатор
Нет. Бывает и не такое.
Смотря, раскаивается он теперь в содеянном или нет.
Гибель даже 20-ти человек не осталась бы без внимания СМИ. А боеприпас не бывает лишним, это деньги и единица оружия, Вы бредогенерируете...
Menali Gozler
На подольск нельзя сбросить? На тещу?
такое может произойти если летчик ДЭБЫЛ в остальных случаях того нет
Ну мля, если не намеренно то почему?
Ежедневно в мире рождается порядком 365 тыс. детей и умирают приблизительно 150 000 человек. Так что норм. 2тыс потеря быстро пополнимая