Отношения
ваши отношение к клятвам обещаниям словам? (что для вас обязательно к исполнению что в зависимости от условий ...)
если обещаешь.. исполняй.... или не обещай... только так.
всё....
всё что сказал--обязан исполнить.
иначе ты не мужик а тряпка.
Я не лжив ни в слове и ни в песне.
Уверяю: позы в этом нет.
Просто быть правдивым интересней.
Жить светлей.
И в этом весь секрет.
всё что сказал--обязан исполнить.
иначе ты не мужик а тряпка.
Я не лжив ни в слове и ни в песне.
Уверяю: позы в этом нет.
Просто быть правдивым интересней.
Жить светлей.
И в этом весь секрет.
Лучше не давать клятв, жизнь любит проверять таких глупцов...
клялся только на присяге
Если человек обеспокоен тем, что его могут в любой момент кинуть и не поддержать в трудную для него ситуацию, то я автоматически говорю: "Обещаю, что помогу". Это, пожалуй, успокаивает.
А вот "Я клянусь любить тебя всю жизнь", - это от меня явно не услышать. Или что-то в таком духе.
Если я дал общение и это в человеческих силах, то я его выполню, с других обещаний не беру только с одного человека - друга но нынче он зафэйлил свое слово отчего упал в моих глазах до знакомого.
Если я сказала что "обещаю", то это железно.
Больше клятв у меня нет
никаких клятв, только обещание .. без разницы от ситуации помогаю чем могу, если обещал
Мое мнение: дал - будь добр исполнить, чего бы тебе это не стоило (в разумных пределах, конечно) когда давал, знал на что идешь, а просто так бросаться словами не надо! Что касается мняяяяяяяяяяя - даже если не сказала "обещаю", но вижу, что человек в ожидании и помню свои слова - всегда делаю, некоторые даже уживляются тому, что я не обещала, а выполнила. Вот так вот:)
Обещания стараюсь выполнять... а вот клятвы, это лишнее.... все мы ходим под Богом....
Я считаю, что мужчины обязаны держать и обещания, и клятвы.. . А женщинам это не так уж и нужно по природе.. . Но в мужчине обязательно должен быть стержень. Лучше сразу сказать "нет", чем давать пустых обещаний.. . Да и это пустое обещание потом дороже встанет, чем простое "нет"...
Виталий Сарбаев
огендерном равенстве вы конечно ни чего не слышали
мужчина дожен женщине не обязаельно забавно
Если даешь клятву, обещание, то нужно всегда держать свое слово. Того же я требую и от других, но увы не все имеют такое же мнение, что и у меня. Да и 21 веке не так уже относятся к клятвам, обещания! Всем пофиг, все ток обещают и не кто никому нечего не должен.
Каждый человек должен отвечать за свои слова!! Особенно мужчина. настоящий. И тогда не надо клясться и присягать, нужно просто подтверждать свои слова поступками.