Отношения

как по жизни стать уверенней?

что нужно сделать чтобы полюбить себя,и чтобы полюбили окружающие?
Muhammet Amanow
Для начала надо с себя начать. . подходи с утра к зеркалу, и говари. . .УУуу, какая я акуенная!
Полюбишь себя, другие сразу в очаредь выстраюца )
Лизавета Есионова
Лучший ответ
Думаю, что надо получить хорошее образование, когда оно есть, место работы найдётся. Вы будете получать неплохую зарплату и зауважаете себя за то, что в своё время добились этого! Когда у вас появится возможность одеваться качественнее, вы будете нравиться себе и окружающим больше и больше, это придаст вам уверенности, что по жизни вы идёте правильным путём! Хорошая, качественная одежда меняет человека уже перед зеркалом! А когда вы встретите достойного жениха и он полюбит и оценит вас, ваше упорство в достижении целей, вы вдвойне будете увереннее в себе!
Ищи в себе то, что у тебя получается. Заведи список в который ежедневно записывай все свои удачи, вплоть до самой мелкой. Представь себе как ты будешь вести себя, двигаться, выглядеть и одеватся когда станешь уверенным в себе человеком, а потом делай именно так и одевайся именно так, со временем втянешься. ;)
Поверь в свои силы ) Ты все можешь ) Нужны ли тебе Все окружающие )
Игорь Братус
родись мужиком
Нужно попробовать себя в различных видах деятельности, рано или поздно найдете себя в чем-то, и тогда уже попытаться стать профессионалом в этом.. . Уверенность рождается от степени возможности сделать что-либо. Подарите себе высшую степень возможности!
полюбить себя!