Отношения

Как вы думаете, работать вместе с молодым человеком/мужем правильно?

Почему это должно быть проблемой. мы не только работали с мужем вместе но и он был моим начальником. На работе спорили. ругались. однажды я даже очень сильно на него обиделась. считая что он принижает мои проф качества. Но надо сразу понять и договориться о таких вещях: на пороге дома надо отключаться от работы, а на работе отключать личное. Иначе всё перемешается и действительно будет мешать. и конечно надо исключить зависть в карьерном плане. если это есть. то сразу лучше отказаться. такая зависть может съесть все хорошие отношения
Анна Руслекова
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Про зависть в карьерном плане это верная мысль.. Мне кажется что меня она будет немного тревожить...
только на заер отношений потом либо разбегаться либо менять работу
Ирина Минина
Служебные романы !!!Я на работу только ради них прихожу !!!
неее. . не катит исли бы вдвоем в одном кабинете. . эт дело другое.. . ))))))))))))))
Тарас Кучма
Смотря где и кем работаете, и если он не ревнует вас на работе.
неа
Думаю, понимания в каких-то вопросах будет "перевоплощаться" в домашнюю ссору на кухне!
Zhanara *****
Я думаю нет. Считаю, что на разных работах желательно, для того, чтобы придти домой и рассказать было что друг-другу...
Я думаю что нет. Зачем? Если вы и так часто видетесь, да ещё и на работе вместе работаете? Надо хоть маленько отдыхать друг от друга, а то потом ни чего общего не будет, да и отнашения другими станут!
Денис К
лучше не надо, но это только предрассудки
Rasul Musin
С ума можно сойти, если круглосуточно рядом находиться! Нервов не хватит!