Отношения

Мы с мужем работаем вместе (маленький свой бизнес)

Все бы вроде ничего, но в последнее время и на работе сезонный спад, и с авто крупные проблемы, в общем все навалилось сразу, стали активно ругаться. Что делать? Что бы Вы сделали?
Раиса Заякина
не ругаться надо, а решать проблемы, развивать бизнес, открывать новые направления, девирсифицировать риски, искать новых партнеров )
впрочем я не сторонник семейного бизнеса - видеть жену и дома и на работе - это уж слишком ))
Ольга Ерилова
Лучший ответ
Раиса Заякина С бизнесом уже изменить что-то сложно, так как работу нормальную в нашем возрасте уже не найдешь. Я понимаю все это, но вот муж более эмоциональный, - пытаюсь его сдерживать, он еще больше распаляется. может выпить - и тогда совсем все плохо получается..

На самом деле я правда не знаю. Что делать..Еще и отпуск накрывается медным тазом....
Любовника заведите. А лучше двух-трех...
Раиса Заякина И что? Все проблемы сразу решатся?..Мне кажется их еще больше появится))))
сексом надо на работе.. заниматься.. а не фикнёй всякой..
Раиса Заякина На работе? Экстриим...
надо сдерживать свои эмоции
Раиса Заякина Нужно, но если нет уже не сил, иногда даже желания это делать? Оно должно же быть обоюдным?
у мужчин есть привычка во всех грехах обвинять женщину, если ваш муж не такой то вам повезло и вы справитесь в этой ситуации
Ольга Аптряева
Раиса Заякина Нет, тут меня сложно обвинить... Этого нет))
быть спокойнее и решать проблемы постепенно
Aijarkyn Kochkonova
У меня на памяти, такой же случай у знакомых закончился разводом ( и дележом совместнонажитого) , а как хорошо начали. Я после этого, противник совместного бизнеса в семье (а вдруг что случится - дай им бог счастья и долгих лет жизни - ну а если все таки вдруг....) ((((((((Кстати он кинул, любившую, его жену без денег - вот такой оказался пройдоха))))) ) Люди познаются в беде, а она видимо об этом не знала. Удачи тебе.
Раиса Заякина Спасибо за пожелания) Будем надеяться, что мы сумеем все сохранить..как -то...
Не нужно работать вместе. Так у вас получается, что Вы с утра до ночи видите друг друга, тут ругаться начнешь даже тогда, когда нет проблем, а уж с проблемами-то ...
Elena Antipova
Раиса Заякина Не нужно, но так уж вышло и ничего уже не изменить...Поздновато..
Вы стали партнерами, и стираются ваши любовные отношения. Поговорить и прекратить ссориться, чего бы этого не стоило. Дать слово друг-другу. Ведь прежде всего вы и ваши отношения, а бизнес -игра
Ругайтесь, но на личности не переходите по возможности.
Vera Venera