Отношения

ДЕВУШКИ, подскажите, если вам парень говорит "ЗАКРОЙ РОТ И СПИ"

Саша Купряшин
что ему со мной совершенно не интересно иплевать он хотел на мое мнение, я бы бежала со всех ног от такого человека)))
Ирина Митенькина
Лучший ответ
Саша Купряшин вот и я пытаюсь бежать как можно дальше. спасибо за ответ
Просто у него неприятности и он по какойто причине не хочет говорить об этом... Попробуйте сменить тему или займитесь сексом он успокоится и возможно разкажет в чем причина.... Не домолвки в отношениях это всегда плохо... ничему хорошему не приводят.... но есть вещи которые лутше не знать... Решать вам лездь в душу парню или подождать... В любом случае он вам все раскажет только позже и если сильно любит....
Ирина Юрьева
не разу не говорил, и не скажет! он у меня супер!
Подумала бы, что он действительно расстроен, но, возможно, не хочет рассказывать о причине. Или он подумал, что Вы обиделись и не хотите с ним разговаривать. ..Конечно продолжать отношения, если это единственная причина, из-за которой Вы задаетесь таким вопросом!
Саша Купряшин а если не единственная? если это последняя капля? противоречивость его поведения не может меня не удивлять
Ищи замену, дальше будет хуже. ((((Можно так ответить чуть выждав и прямо смотря в глаза: Милый мой, если я закрою свой ротик то ты в скоре, свой откроешь от изумления, ладно милый лежи тут и дрочи))) И естественно надуть губы, и уйти в другую комнату, не проронив больше не слова. Это главное. И молчать хотя бы час.
Саша Купряшин да он весь извелся когда я с ним минут 20 не разговаривала, за часик бы он там стены снес)
Это что постоянно подстраиваться под его настроение? Да ну его.
он сам не знает чего хочет.... так ему и скажи ты сначала определись чего надо- потом рот открывай...)) ) пусть знает наших))
что у него проблемы.
или в жизни или с головой.
Зверо Love
неуважение к вам.
дкальше последует то,. . что вам во всем будут упрекать, унижать. говорить начнет что вы и выши подруги самое что не наесть сво.. .
пытаясьо угодить ему во всем - врываетесь - он счестлив от того что он прав.
спустя время замечая что вы деспотичны. разочарование.
Бегите от него - незаметно затягивает в этот омут
Макс Роднухин
У каждого свои странности.
Это даже неприлично такое сказать, это неуважение к девушке!
Ирина ***
Если бы ты его не любила, ты бы сама ответила на свой влпрос! КОЗЁЛ он!
Саша Купряшин да я думала может это я чего то не понимаю....но любовь зла